На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Дальше запад перейдет к раскачиванию русофобии в бывших республиках СССР, по примеру Украины, Грузия, Азербайджан Тад..."Всё это оплачено...
  • Владимир Черноморский
    А теперь посмотрим и вспомним, кто их развратил, и дал возможность воровать и жить красиво, Запад, который разрушив С..."Всё это оплачено...
  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...

Сборная Канады стала соперником России в полуфинале чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады победила Германи. и вышла на россиян.

Фото: REUTERS/Martin Rose

Четвертьфинальные матчи на соревнованиях завершены, стали известны все участники 1/2 турнира.

По итогам игрового четверга сборная России вышла в 1/2 финала ЧМ по хоккею, сломив в четвертьфинале сопротивление Чехии, а спустя несколько часов узнала и своего соперника. Сюрпризов не произошло: биться за путёвку в финал нашим придётся с канадцами.

Результаты четвертьфиналов и расписание 1/2 финала ЧМ-2017, забирайте, чтобы не потерять!

Канадские хоккеисты в своём четвертьфинале одержали победу над хозяевами турнира, сборной Германии. Встреча проходила в Кёльне и завершилась со счётом 2:1. По турнирной сетке победитель этой пары выходил на сборную России.

Нападающий канадцев Мэтт Дюшейн, говоря о предстоящей встрече с Россией, вспомнил, что в его карьере уже были игры с россиянами. По его словам, если сборной Канады не удастся наладить переход из обороны в атаку, то Россия соперника "просто уничтожит".

— Мы собираемся выйти в финал и показать свою лучшую игру, — сказал Дюшейн журналистам.

В другом полуфинале будут играть сборные Финляндии и Швеции. Финны нанесли поражение американцам (2:0), а шведские хоккеисты взяли верх над Швейцарией со счётом 3:1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх