На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Александровна
    Как всегда, накажут только исполнителей.Осужденных за тер...
  • Роман Архипов
    Территория Казахстана исторически была заселена тюркскими племенами[источник?]: в древности здесь кочевали ираноязычн...Украинский учебни...
  • Роман Архипов
    Переплюнули не то слово, не даром к Англичанам обращались создать им историю те вечно лгут, укропам они же историю пе...Украинский учебни...

На полигоне под Псковом шестеро военнослужащих погибли при взрыве

На полигоне под Псковом погибли шестеро военнослужащих воздушно-десантных войск. Предположительно, на неизвестном объекте на полигоне в Псковской области произошел подрыв.


«На полигоне Воздушно-десантных войск «Струги Красные» под Псковом сегодня, 22 октября, в 19:00, произошла трагедия: в результате подрыва погибли шесть военнослужащих Воздушно-десантных войск России», – отмечается в сообщении.
Уточняется, что при возвращении десантников с окончательного рубежа зачетной стрельбы, в условиях полной темноты, прогремел взрыв «на неизвестном предмете». В результате, по предварительному докладу командующего 76 десантно-штурмовой дивизии, полковника Алексея Наумца, погибли пятеро курсантов выпускного курса Рязанского высшего воздушно-десантного училища (взвод БМД-4М) и прапорщик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх