На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Путин попытался убить Родченкова



Только вчера мне коллега в комментариях оставил смешную картинку на злобу дня, как выяснилось, что картинка-то пророческая. Информатор WADA и главный виновник того бардака, что устроили нашим спортсменам "западные партнеры", говорят, попытался покончить жизнь самоубийством.


Спецслужбы США пока молчат, но ясное же дело, если бы его хотели убить сами црушники, беглец Родченков уже бы давал показания на суде всевышнего. А значит, как и в деле Скрипалей - путинские убийцы просто облажались. Хайли лайкли!

Беглый информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков пытался покончить жизнь самоубийством в квартире в Вашингтоне, которую для него арендует Федеральное бюро расследований (ФБР).

Что тут добавить? Если и правда Родченков хотел свести счеты с жизнью, то очевидно, Путин тут явно не при чем. Более того, "скрипач", как и Скрипали уже дело сделал и поэтому не нужен. Другой вопрос, что могли просто его спрятать, но у западных спецслужб свои традиции. А то что они выродились за последние годы и не смогли толком ни одну провокацию до ума довести - так это мы знаем, кто виноват, правда?

В общем, в который раз мы получаем доказательства, что чего-то позитивного не может произойти с теми, кто открыто сотрудничает с антироссийскими силами. Немцов, Родченков, Скрипаль старший, Березовский - список можно продолжить. Кстати, я бы на месте что Чичваркина, что Ходорковского напрягся. Да и на месте ожившего Бабченко тоже.

И, конечно, ждем заявлений от Терезы Мэй и Бориса Джонсона. Мне кажется, они просто обязанны вывести российского тирана на чистую воду. Ведь кто кроме них?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх