На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    щенок, ты можешь определять себя и средним родом - кастрируйся и будет тебе щастье..."Женщины реальную...
  • Alex Nемо
    Суть в том что никто по ним во Франции плакать не будет, равно как и никакого общественного возмущения о гибели этих ...НАТО начало готов...
  • Natalija Osminina
    В отличие от Вас я женского пола."Женщины реальную...

Макароны «неприличной формы» появились на прилавках в России

Пикантное блюдо, оказавшееся на столе жителя Саратова, стало поводом для обращения в прокуратуру. Пенсионера возмутило содержимое упаковки макарон. Изделие из твердых сортов пшеницы приняло уж слишком неприличную форму. 


Пенсионер Владимир Росновский сварил макароны, купленные накануне в обычном продуктовом магазине. Пригляделся и понял: блюдо получилось, что называется, «по Фрейду» — чересчур пикантное. И дело не во вкусе, а в форме мучных изделий.
Наличие такой продукции на магазинных прилавках пенсионер воспринял как удар ниже пояса и даже провел исследование среди покупателей. Эротическую подоплеку в мучном изделии увидели и другие клиенты магазина. Кого-то продукт позабавил, некоторые смущенно отводили глаза от пачки пошловатой пасты, но многие тоже искренне удивились: разве место такому продукту в обычном, а не специализированном магазине?
Адвокат Тимур Маршани говорит: привлечь производителя к ответственности, скорее всего, не получится. Это тот случай, когда каждый волен судить о форме макарон в меру своей испорченности.
Но борец с безнравственностью настроен решительно и намерен запретить торговлю вульгарными макаронами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх