На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    С Матиосом Рустом не зассали. Эта провокация была осуществлена Горбачёвым с подачи США. Высшее военное командование С...«Удивляюсь, почем...
  • Юрий анин
    А ведь у каждого «косяка», который привел к трагедии в «Крокусе», есть имя и фамилия. Выявить всех, невзирая на лица ...Наша часть вины в...
  • Лариса Кислицына
    кто за что боролсяНаши 90-е идут по...

Хочу ли вернуться в Советский Союз?

 

Да, хочу. Очень хочу. И думаю, больше половины нашего населения захотело.

Чтобы исправить нашу НЕПОПРАВИМУЮ глупость.

Я был счастлив в СССР, это было мое детство и моя молодость. Да, бунтовал, слушал рок, смеялся над еле двигающим челюстью Брежневым, со смаком рассказывал анкдоты типа "А почему пушка третий раз стреляет? Брежнева встречают. А что с первого раза попасть не смогли?"

Я рвался на сверкающий Запад, там я считал - настоящая справедливость. Я не верил Боровику, типа, сам сука окопался в Америке, а нам страшилки рассказывает.

Я был таким - как 90 процентов наших сограждан. Мне не хватало машины, колбасы, белоснежных голливудских зубов.

Мне было абсолютно все равно, какие льготы были у матерей, пенсионеров и т.д. Я очень серчал, что не могу свободно выехать из страны в турпоездку.

Сейчас у меня все есть - машина, зубы, сто сортов колбасы, джинсы, красивая обувь..

Но мне хочется в Советский Союз. Я теперь понял, что это был не ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС, а БРОНЕЖИЛЕТ.

От всей гнусности капитализма. От мерзости так называемой свободы слова. От паскудности нашей богемы и великих писателй дерьма, от скудости ума юного поколения, от.. Сами знаете.

Так вот , я хочу вернуться в Союз. Чтобы с диким оскалом не развалить его в угоду американцам. А сохранить. С нормальной частной собственностью - это когда человек своим трудом создает свое предприятие. А не глотает кусками все. что можно урвать..

Я знаю, что это невозможно. То, что сделал Китай - уже не сделать.. А он учился на наших ошибках, вернее, на нашей трагедии.

Поэтому я буду всегда поддерживать Президента , который мало того, что собирает земли, он еще и старается вернуть награбленное под контроль государства.

И боюсь, что это не получится. Слишком явен оскал звериной сущности тех, кто рвал Союз на части..

Будем надеяться на лучшее?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх