На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Ну, надо же с кого-то начинать. Когда-то и директор «Елисеевского» гастронома в 1984 попал под радачу - был приговоре...Хорошо пошло
  • Александр Платов
    Слава Богу, до тебя начало доходить, что ты заблуждалась в своих прогнозах ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Он РЕАЛЬНЫЙ. Даже удивительно, как точно он увидел картину будущего.Одесса — «нестира...

ПО УЛИЦАМ ТАШКЕНТА ПРОШЛА ВОЕННАЯ АВТОКОЛОННА В ЧЕСТЬ 72-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ

По улицам Ташкента прошла военная автоколонна в честь 72-летия Победы над фашизмом28 апреля, по улицам Ташкента прошла колонна военных автомобилей времен Второй мировой войны в честь 72-летия Победы над фашизмом.

Мероприятие было организовано Министерством обороны, ОДМ «Камолот», хокимиятом Ташкента в рамках исполнения постановления президента «О мерах по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню Памяти и Почестей».
Автомобили проехали по центральным улицам города — от Южного вокзала до НИИ садоводства, виноградарства и виноделия имени М. Мирзаева.

В представлении участвовала группа военнослужащих, одетых в военную форму и с оружием тех времен.

На бортах грузовиков были написано: «Вклад узбекского народа в Победу», «Узбекистан — фронту». Участники колонны размахивали красными флагами с лозунгами «Родина-мать зовет!», «Родина, встречай героев!», «Все для фронта — все для победы».

Все машины в колоне — исторические экспонаты, которые использовались на поле боя во время Второй мировой войны и стали одним из важнейших факторов победы над фашизмом, отметили в пресс-службе Минобороны.
alt

alt

alt

alt

alt
alt

alt
alt
alt
alt
alt

Источник →

Картина дня

наверх