На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо было, этому животному, ухо по самую шею резать.«Ухо»
  • Генрих
    Если ты не видишь , это вовсе не значит, что его нет вообще. Поисковик тебе в помощь.«Идут, чтобы семь...
  • Виктория Лаврентьева
    А по МК давно Колыма плачет,тот ещё гадюшник,уже сколько лет щеки надувает и смердит!Действующая журна...

Манифестации оппозиционных партий : За акциями в Волгограде стоят силовики

В Волгограде КПРФ проводит манифестации, отказываясь признать избрание на должность мэра единоросса Ирины Гусевой. Протестующие также требуют отставки губернатора Сергея Боженова. По словам экспертов, на политическую жизнь может влиять руководство местных правоохранительных органов, которое тайком пытается навязать губернатору свои правила игры.На площади перед зданием администрации Волгоградской области с понедельника идут манифестации оппозиционных партий, в первую очередь КПРФ, «Яблоко» и другие. Они требуют отменить итоги выборов в городскую Думу Волгограда.
«Призываю руководство государственных органов проверить информацию о том, в какой степени региональные следственные органы имеют отношение к политическим выступлениям», - сказал Левин.
В суд подано несколько десятков исков с требованием признать незаконными результаты итоговых протоколов голосования по нескольким участковым избирательным комиссиям. В ближайшее время оппозиционеры угрожают оспорить результаты почти по каждой УИК, подав в общей сложности более 500 заявлений в суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх