На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    ракета должна знать свой домВ РФ не только по...
  • Ванька Жуков
    Осталось дело за малым, научить её летать в нужном нам направлении.В РФ не только по...
  • Ваша Светлость
    Всю эту ВШу надо разогнать, а преподов отправить на трудовую терапию лет на семь-восемь каждого, ну враги же..."Это пустые полки...

Экс-министр обороны Украины призвал к терактам в России

Экс-министр обороны Украины призвал к терактам в России


В Киеве призывают к терактам на территории России после серии недавних убийств украинских силовиков, имевших причастность к карательной операции в Донбассе – т.н. АТО. Соответствующий призыв в эфире телеканала 112 озвучил экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко.

По его словам, если украинская власть действительно видит в этом «российский след», о чем неоднократно заявляют спикеры, то должна давать симметричные ответы.

«Это война, и это не первое демонстративное, показательное и наглое убийство украинских офицеров, лучших офицеров. До этого одного из лучших офицеров контрразведки убили в Мариуполе, показательно. Если это на самом деле война, а не игрища для президента, значит, на каждую машину, которая взлетела в воздух в Киеве или Мариуполе, должны по две взлетать в Таганроге или Москве. Тогда это будет убедительно, и тогда это не будет «бла-бла-бла» о российском следе, о котором говорят то Турчинов, то МВД, то военная прокуратура и так далее», — заявил Гриценко. Источник

Картина дня

наверх