На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Возродить кодекс чести русского офицера 19 века!СФ предложили раз...
  • Алексей Тан
    Не исключено... что эта иудейская паутина (сионизм) и затягивает войну с Россией, что бы дождаться условий... для при...Эхо 2008 года
  • Наталья Климова
    В четверг,21го числа мы в своем городе были на концерте.Рамки на входе,выборочный досмотр,солдатики на входе(правда в...Наша часть вины в...

Украинствующие намерены «реинтегрировать Донбасс» огнемётами


Украинские радикалы из С14 (организация, деятельность которой запрещена в РФ) опубликовали видеоролики, где показывают, как они будут реинтегрировать Донбасс, 12 января передает новостное агентство «Харьков».

Лидер ультраправой С14 (организация, деятельность которой запрещена в РФ) Евгений Карась в своем Telegram-канале опубликовал видео, как группа радикалов стоя в ряд, открывает огонь из автоматов и пистолетов — как будто кого-то расстреливает. Карась комментирует видео: «Готовимся к реинтеграции Донбасса».

На втором видео к человеку, одетому как огнеметчик немецких войск времен Великой Отечественной войны, подходит Карась и спрашивает: «Мы видим новую санэпидемстанцию Донецкой области! Добрый день, вы готовы к реинтеграции Донбасса?» Огнеметчик отвечает: «Ja-ja». Карась смеется.

Националист Сергей Бондар в Instagram разместил видео, на котором мужчина с огнеметом в руках открывает огонь. Бондар подписал ролик: «Хороший опрыскиватель против колорадов за свои деньги. Европейский производитель. Рекомендую».

Отметим, что по данным новостного агентства, С14 (организация, деятельность которой запрещена в РФ) находятся под личным покровительством главы МВД Украины Арсена Авакова. Ролики лишний раз показывают, что народ Донбасса весной 2014 года сделал правильный выбор, восстав против украинских нацистов, остановив и разбив украинскую армию.
ИА Красная Весна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх