На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...

Прибалтика рушит миф о Сталинских репрессиях лучше любой пропаганды


Согласно мифу-страшилке, Сталин просто обязан был пускать под нож всяких лесных братьев и бандеровцев, и даже вместе с семьями. Но этого почему-то не произошло.

Подавляющее большинство из них (вместе с власовцами) было отправлено в лагеря, где ими восхищался Солженицын, пожили-поработали, укрепились в своей ненависти к Советскому Союзу и лет через шесть вернулись домой к семьям, или завели новые. Где воспитали поколение, которое, придя во власть, восхваляет прибалтийско-украинских нацистов, ставит памятники каретелям из Ваффен-СС, и на самом официальном уровне – уровне МИДа – выражает протест в связи с решением о проведении в Москве артиллерийского салюта в честь 75-й годовщине освобождения Риги от гитлеровцев. Это их дети. Бандеровцы Украины – их семя.

Но – в соответствии с мифом о кровавом советском режиме – от них не должно было остаться даже праха. (Вместе с представителями рода).

Если кто-то не знает ответа на вопрос – почему такому, логичному на первый взгляд, прогнозу, не суждено было сбыться, я отвечу:
– потому что всё это дешёвый геббельсовский миф, с удовольствием подхваченный руссоэмигранто (порой и наоборот – некоторые русские из остзейских немцев внесли большой вклад в создание и становление НСДАП), а от них – разрушителями советского государства и их духовными братьями и наследниками.

Они повторяют эту чушь как молитву, потому что в противном случае они никому не нужны, ибо паразиты на теле России.
=Arctus=


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх