На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Только возникает вопрос, а чему эта нагибулина научит нашу молодежь? Столько лет издевается над нашими предпринимател...Набиуллина и Голи...
  • Татьяна Труфанова
    У мигрантов есть права - а у нас- обязанности ???Кто приказал повы...
  • Олег Казанцев
    На заре моей юности старшие товарищи говаривали: "Ни одно благодеяние не остается безнаказанным". Надо было тогда зар...Если друг оказалс...

Завалить рейтинг Путина.

Украинское экспертное сообщество получило задание от американских кураторов снизить предвыборный рейтинг Владимира Путина на 5%. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил политолог Алексей Мартынов.


«Буквально в начале января были разосланы темники по всем украинским аналитическим центрам, заметным политологам и журналистам из структуры, в которой, помимо украинских людей, работают как бы американские ученые. Была поставлена задача – формирование негативного контента с целью снизить результат Владимира Путина на президентских выборах не менее чем на 5% от рейтинга на момент начала избирательной кампании», — сказал Мартынов.


По его словам, особое внимание будет уделено публикациям в соцсети «Одноклассники». Главными темой станет коррупция, главным объектом атаки — Минобороны РФ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Мартынов говорит, что получил информацию из Киева от людей, которые предпочитают скрывать свои имена. Он также предположил, что пропагандистская работа будет вестись трудовыми мигрантами, прибывающими с Украины.


«Мы открыты для постсоветского пространства. Из не сильно дружественных Молдовы и Украины идут миллионные потоки гастарбайтеров. Вместе с ними едут специально заряженные люди», — сказал Мартынов.

Источник

Картина дня

наверх