На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    И я из Литвы. И точно так же думаю, как Вы!!!Война за Прибалти...
  • Николай Петров
    Так этот "Иванов" отстранён от должности или уволен из МО?«Дикая» взятка. А...
  • Ингерман Ланская
    автор , приведя в пример этих тёток, как раз и подтвердил декоративность женщин при власти - власть у них была обёрто..."Женщины реальную...

Сажать надо - того, назначил сто тысяч за полицейского, ударившего женщину в живот

Я смотрю, Гозман и прочая оппозиционная тусовка радуется, что некто (я узнал, кто это) предложил 100 тысяч за имя и координаты сотрудника полиции, который при задержании ударил женщину в живот. Я не одобряю подобные меры. Росгвардия тоже. За превышение полномочий не одного сотрудника уже уволили и оштрафовали. Этого полицейского тоже ждет наказания. Но что делать с тем, кто назначил награду за личные данные человека? Это, кстати, не Росгвардеец. Но его фото уже есть в сети. И имя тоже.

Вообще-то, перед нами - открытие личных данных, имени, адреса сотрудника силовых структур, и подобная инициатива должна караться по закону очень жестко. А если человека потом убьют?! Мало ли психов бегает по улицам.

То есть предложившего награду в 100 тысяч за имя и адрес сотрудника - надо посадить на двушечку.

Пострадавшую девушку зовут Дарья Сосновская. После задержания она обратилась к врачам, — рассказала ее адвокат Татьяна Молоканова.

Оказалось, глава правозащитной организации «Агора» Павел Чиков объявил о награде в сто тысяч рублей тому, кто предоставит данные о личности полицейского. Чем, спрашивается, думает господин Чиков? Правозащитники у нас легко деньгами швыряются. Потому что финансируются извне.

Задержанный инвалид, кстати, оказался провокатором со стажем. Бегал по Москве с украинским флагом. И любитель покурить кальян. Видимо, со здоровьем не все так плохо, как казалось изначально.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх