На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

В продажу поступила российская игровая приставка GS Gamekit

Компанией GS Group была разработана первая игровая консоль, которая будет известна GS Gamekit. Работать приставка может благодаря операционной системе Android и процессору Amlogic S812 Quad Core.
Отмечается, что общий объем накопительной памяти приставки составляет около тридцати двух гигабайт, которая необходима для того, чтобы закачивать и устанавливать игры на консоль. Скачать игру можно благодаря специальному сайту компании на котором размещены игры. В настоящее время насчитывается около пятидесяти игр доступных для скачивания. По предварительным данным, пополнение игрового контента планируется еженедельно.

В компании рассказали, что при покупке приставки пользователю бесплатно предоставлен доступ к скачиванию всех игры. В дальнейшем для скачивания понравившейся игры пользователю необходимо будет оплатить в месяц около тысячи рублей. Необходимо отметить, что приставку подключить к интернету будет возможно через Wi Fi. Сообщается, что стоимость за консоль установлена в размере пятнадцати тысяч рублей, и уже ее можно приобрести в магазинах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх