На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Да... Если назвать западное общество лагерем, то Блинкен максимум потянет своим видом и речами на камерную шестерку.Психическая атака...
  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...
  • Ирина Мва
    кому то война-мать роднаНАТО начало готов...

Иностранцы о русской зиме: "И после этого ближневосточные террористы еще хотят вторгнутся в Россию!?"


«Черт возьми! Вот это круто! Только в России возможна такая акция: вылей на улицу кипяток, устрой для прохожих много нового снега!»
StonyRC

«Вас удивляет это?! Тогда, что же с вами будет, когда вы узнаете, что занятия в российских школах отменяют на Севере, лишь при -45!! И что делают русские дети в этом случае? Они радуются и бегут на улицу, чтобы кататься на горках, коньках и играть в снежки! В снежки, при - 45!!! Сумасшедшие люди…» ))
Felt

«Лол… И после этого ИГ хочет вторгнуться зимой в Россию!? Чудовищные идиоты!»…
Set Sail

«Что!? Я из Ирана и у меня в морозилке холодильника температура -18 градусов по Цельсию!!! У русских же, просто за окном -41!!! Да они сами, как Белые медведи!»
Sunny

«Давайте вторгнемся в Россию. Будет здорово! Что может пойти не так?
Подпись: Наполеон »
HATE

«Так вот, кто в нашем мире делает перистые облака!!! Спасибо тебе огромное, Россия!»
:)
Eetu Heittola


Руслан Хубиев (RoSsi BaRBeRa)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх