На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Осуждаются слова "Россия для русских", но при этом реализована формула "Россия для нерусских"…Наша часть вины в...

Актер Козловский туда же: купил дом в Испании

У актера большие перемены в жизни. Он ждет ребенка от актрисы Ольги Зуевой - странно, почему эта модель называет себя актрисой. Играет она ужасно. К тому же у нее чудовищный акцент. Но большую часть времени она живет в США. А там с акцентом много проще. И отношение к нему куда менее напряженное.



Дом дешевый. Недвижимость в Испании почему-то не в цене. К тому же, в 30 километрах от Малаги - то есть неблизко в цивилизации.

Но при доме есть небольшой бассейн, садик и веранда.

В доме живет мама Данилы Надежда Николаевна и отчим Сергей.

Так странно, что в Испании, а не в России. У нас огромный выбор, который оценят американские модели - Норильск, Череповец, Новокузнецк, Нижний Тагил, Магнитогорск, Челябинск, Братск, Новочеркасск, Чита, Дзержинск, Медногорск, Асбест. Ну или Крым на худой конец. Хотя это уже никакая не экзотика.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1425

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх