На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маркелова
    Резать надо было не ухо...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»

Собчак на Украине: Очередное нацпредательство и нарушение УК спустят на тормозах?

Заслали парламентера. Кстати, пластика не помогает. На фото видно, что опять лицо "поехало" - надо делать перетяжки (хирург советует), Бог шельму метит. Понятно, что просто так проводившую корпоративы в Крыму Ксюшу на Украину никто бы не пустил. Ну она и ляпнула, что "по всем международным понятиям, Крым - украинская территория". В России это называется сепаратизм, попытка нарушения целостности страны, за это есть статья в Уголовном кодексе, и по-хорошему ее можно судить и хотя бы штрафовать. Но она, видите ли, на хорошем счету у власти - на нее натягивают либеральный электорат. Как презерватив на глобус. И пока у всех ее мужей растут громадные рога, у либералов, которые "против всех", на лицах отчетливо читается слово- "идиот".



Пишут, что "журналистка" приняла участие в программе Евгения Киселева «Личный код» на радиостанции "Новое время" в Киеве, где ее и спросили: «Чей Крым?». Какая еще журналистка? Двойной агент, актриса малых и больших театров, политическая авантюристка, светская тусовщица. Вот ее точное определение. Лошадь, крыса и свинья - как в песне группы "Дюны" поется. Талантливая девушка. Но, как все двойные агенты, считающие себя самыми умными, кончит плохо.

Москва должна вернуть полуостров, сообщила Собчак. Но она считает, что для возвращения должен быть проведен новый референдум. Нет, ну пожалуйста. Крымчане ничуть не меньшие патриоты России, чем раньше. Проводите. Будет Крым российским.

Я так понимаю, Собчак пустили в Киев только после того, как в Госдепе одобрили этот визит. Они же там американским флагом размахивают. И все их инициативы внедряют. Завтра скажут, что Украина должна напасть на Россию - нападут. Россия не жила хуже никогда, как только при друзьях-американцах. Так что их еще ждет разочарование.

Посылать Собчак в "горячие точки" - хорошая идея. Репутация у нее такая, что никто в России сильно не расстроится, если она там и останется. Не мертвым телом, надеюсь, а к примеру в качестве политзаключенной. Но Зеленский и его кураторы не дураки - конечно, отпустят ее обратно.

А в России за очередное националпредательство никто Собчак судить не будет. Но лучше всего у нее выходит предательство бывших подруг (Волочкова) и подставы персон вроде Бузовой (довела девочку до слез), а не политические баталии. Хотя она, конечно, очень разносторонняя стерва. Врагу бы ее в мужья сосватал. Бедный Богомолов. Поможет ли ему психолог, или он все же вздернется?!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх