На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Путину не бояться пора, а НАЧИНАТЬ,Путину пора начин...
  • Natalija Osminina
    Нравится мне святая наивность  (тупость) автора статьи: "на мой взгляд, самым здравым решением было бы прекратить все...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Алина Белова
    Трудно  говорить  о  будущем  пока  нет  настоящего.  Всё  будет  решаться  по  мере  поступления. А сейчас французы ...Одесса — «нестира...

Вдохновленные выступлением Генпрокурора Луценко, который ввел вчера в правовое поле новые термины – «отсоси» и «диарея мозга» - украинские парламентарии написали хамское письмо в адрес Путина

 
Депутаты Рады пишут письмо Путину за введенные санкции
 
 


Вдохновленные выступлением Генпрокурора Луценко, который ввел вчера в правовое поле новые термины – «отсоси» и «диарея мозга» - украинские парламентарии написали хамское письмо в адрес Путина.

Оно стилизовано под «письмо запорожцев турецкому султану» и содержит оскорбления в адрес российского президента. Естественно, что озвучить ответ на введение Россией антиукраинских санкций поручили одесситу Алексею Гончаренко, которые бегал по ПАСЕ в зеленых резиновых перчатках, требуя выдать костюмы химзащиты всем европейским политикам, чтобы защититься от токсичной России. Примечательно, что всю неделю политики Украины насмехались над санкциями РФ и уверяли, что никакого эффекта они не возымеют. Тем не менее, последовала гневная отповедь, свидетельствующая о том, что введенные против украинского бизнеса и политиков ограничения все же «достали» адресатов.

«Мы решили, как народные депутаты от БПП, дать ответ господину Путину на все его действия. И ответ мы хотим дать в старинном украинском стиле, которые нам еще показали наши предки запорожцы», – заявил депутат от БПП. Обращение нардепов насыщено «перлами», заимствованными из гоголевской бессмертной повести, но с адаптацией под безумную украинскую действительность.

«Ты, президент, черт московский, и проклятого черта брат и товарищ! Самого Люцифера секретарь! Который ты к черту рыцарь, если голым задом ежа не убьешь?! Не будешь ты, сыновей украинских под собой иметь! Твоего войска мы не боимся, землей и водой будем биться с тобой! Так тебе украинский народ пояснил, ничтожество! Не будешь ты и свиней христианских пасти, – зачитал обращение Гончаренко, явно намекая и на успехи в томосизации. Он добавил, что под этой хулой, кроме него, поставили подписи также депутаты от БПП Владислав Севрюков Олег Барна, Богдан Онуфрик, Александр Спиваковский, Григорий Шверк, Рефат Чубаров, Игорь Артюшенко и Григорий Тимиш. Интересно напомнить, что Григорий Шверк многие годы был одним из топ-менеджеров холдинга УМХ, который с 2003 года работал на российском рынке.

источник


З.Ы. Меня заинтерисовала фраза письма запорожских казаков: "Не будешь ты и свиней христианских пасти!" А кто по национальности тогда депутаты Рады, если они христиан свиньями называют???


- Ты, президент, черт московский, и проклятого черта брат и товарищ, самого Люцифера секретарь! Какой ты к черту рыцарь, если голым задом ежа не убьешь? - написали украинские депутаты письмо Путину.

Правда, сами ничего нового не придумали, честно спиZZZZдили текст письма, которое, согласно легенде было написано в XVII веке. 





Триста лет прошло (или четыреста? Вечер, чет с математикой у меня сегодня плохо), казалось бы слово “дипломатия” выучили даже в Зимбабве и прочих странах третьего мира, там противников если и жрут, то вежливо – а Украина как застряла в средневековье, так и сидит.

Интересно, фамилия “Макиавелли” им что-нибудь скажет? Меттернихом и Горчаковым их тоже пугать не стоит, наверное?

Поначалу я грешным делом подумал, что письмецо это – частный случай массового помешательства, все таки Алексей Гончаренко – он известный фигляр...Тьфу, депутат. Может, где головушкой приложился, болезный? 

Или вот...Пили ребят, пили, а потом перепили. Или укурились. Или унюхались. Или иных кайфов синтетического происхождения наупотреблялись. От природных, говорят, так не вштыривает.

Но нет!

Судя по видео из даун хауса Рады, которое он выложил с гордостью, это не частный случай, это тенденция.



К отсутствию мозгов. 

Ребят, такими темпами вам реально еще триста лет Евросоюза не видать. Развитие на уровне семнадцатого века в двадцать первом – это реально беда. 

Картина дня

наверх