На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    "Наши"... бери в кавычки.Эхо 2008 года
  • Ратник Ратник
    Это, к сожалению, только наши НАДЕЖДЫ, официально никем и НИЧЕМ не подтверждённые. А как, в ходе подковёрной борьбы н...Эхо 2008 года
  • Сергей Ковалев
    вот она, цена слов! - беЗценная! в смысле ничего не стоящая. даже не "слова на ветер", ибо и ветра то нет, а есть оди...Макрон объяснил, ...

Расчлененка в Питере - оппозиционеры уже сказали, что убийца - наш, в смысле - не их


Который день подряд идет разбор трагедии в Питере. Прямо не Северная столица России - а хошь Детройт, хошь Чикаго - хоть фильм-продолжение снимай по франшизе про "Ганибала Лектора". Большой ученый, солидный человек, убивает молодую любовницу, якобы - в порыве самообороны и... разрезает ее, а затем пытается выкинуть.



В целом - это уже одно само по себе дичь дичайшая. Но, мы особенная страна и остальные страны нам завидуют. Поэтому - продолжение получилось в стиле современного Голивуда. Много серий, много экшена и хрен смысла.


Когда товарища, бухого, упавшего в реку - поймали, достали и допросили, а также при нем нашли - кошмар - руки молодой женщины - это еще худо бедно было похоже на трагедию.


Да, убил, да, пытался скрыть, да - вроде даже пытался что-то там говорить, что казнит себя сам - пускай и публично. И даже, пускай зачем-то пытался спрятать несчастное тело, предварительно его разрубив - ну, что там может прийти в голову человеку в таких обстоятельствах.
А потом. Потом - понеслось.

Во-первых, выяснилось, что "профессор" - даже умудрился днем ранее, но уже после убийства - гостей дома принимать, где в каком-то углу лежало тело любимой! Ребята, а вот это уже - ни разу не состояние "аффекта".

Во-вторых, адвокаты ломанулись, дружно так, говорить - что это была "самооборона"! Конечно, чо там - это ж не девушка нападала (даже если, допустим) - а чудовище, которое остановилось лишь после ЧЕТЫРЕХ перезарядок обреза. Чуете, да, пахнуло какими-нибудь там зомби или концом света?

Впрочем, хрен бы с ними. Ну, что взять с людей. Адвокаты делают одно, убийцы - другое. Это в советском кино в них по большей части совесть просыпалась, но времена Достоевского были давно, а его "Преступление и наказание" даже сильно в школе не преподают, Мамаев с Кокориным не дадут соврать.

Но, тут - оживились российские оппозиционеры! Которые - вот пойди их разбери - записали товарища в "патриоты" и сказали "Вот ваш профессор!". Вы наших обвиняете, а ваши-то не лучше! У нас, может быть, и есть педофилы - а у вас-то мясник! Что страшнее, даже писать эти гадости не буду.


Но, ребята, проблема в том - что вот тут - нет ваших и наших. И более того, как раз "оппозционеры" очень любят делить на своих и чужих, а потом своих - отмазывать. Вот, не помню я, чтобы условные "ватники" отмазывали губернаторов из "Единой России" - кто по этапу пошел. Но - можете тут же поискать в Сети - какие вопли стояли, что по Никите Белых, что по господину Улюкаеву, не говоря про Навального или мадам Соболь.

Да, они не убийцы. Но - это ж каким надо обладать мозгом - чтобы добрести до логики - уже и убийц начать делить по политическим взглядам? Интересно, а если не дай бог, потом такой "свой" кого из твоих родственников завалит - Путин будет виноват? Кстати, на самом деле, покопавшись среди "своих" у оппозиционеров - мы много нашли интересного. Чтобы - не повадно было - делить таким способом. Тем более опять же, если ловят какого либерала - так мы 100 раз потом скажем, что вот условные "патриоты" - в отличие от либералов - на святость-то и не -- претендуют.

Впрочем, пошли спойлеры, а это плохо - смотрите новый выпуск ХПП-шоу - по горячим следам и на болезненную, но важную, для всех нас - тему.


И не забудьте, если еще не сделали - подписаться потом на канал.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх