На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Вот здесь написала два поста https://mt-smi.mirtesen.ru/blog/43119700107/Kedmi-soobschil-chto-Putin-uzhe-dogovorilsya...F-16 не взлетят: ...
  • Natalija Osminina
    Несколько месяцев - это 3-4F-16 не взлетят: ...
  • Анна Сепп
    Все эти инородцы реально напрашиваются на самосуд.  Возомнил себя собачьими принцами и принцессами!«Валите в свою Ки...

Ах! Как кружится голова. Как голова кружится. Света! Где Сережа?

Фото из Яндекса
Фото из Яндекса
Честно скажу. Идея этой статьи не моя. Читательница моего канала с ником Любовь Нетрогай задала вопрос: Почему Тихановская ничего не говорит о своем муже. А мне тоже интересно.

Вот вчера прошла акция у белорусского посольства в Москве.

Фото из Яндекса
Фото из Яндекса

Между прочим там были люди с требованием отпустить некоторых политических заключенных. А где требование отпустить Сережу Тихановского?

Светка в Европе раскатывает на президентских авто. Заявляет, что она лидер нации и законно выбранный президент. Грозит Путину, что отменит все его договоренности с Лукашенко, и не станет ему отдавать 1,5 млрд долларов кредита. Пусть, говорит, Грыгорыч сам ёго и отдае. Она, типа, этих денег в глаза не видела и отдавать не собирается.

А помните, Тихановская недавно сказала, что как только пройдет инаугурацию, сразу передаст власть другим людям. Ну-ка! Скажите мне. Она хоть словом помянула своего мужа, который томится в КГБшных застенках? Она утекла в Литву. Вы хоть слово там слышали о ее муже-сидельце? Она приехала в Польшу, стала там "законноизбранным" президентом Белоруссии, она хоть слово там о своем муже сказала? Она потребовала, как "законноизбранная" , чтобы Европа заставила Лукашенко освободить ее мужа?

Я в шоке! Она о Серёже забыла. Напрочь! Какой такой Серёжа, если ее возят на красивой машине?

Я бы на месте Лукашенко сейчас бы освободила Тихановского. Пусть они с женой поспорят, кто там из них должен на президентских лимузинах кататься, а кто дома борщи варить, и деток обихаживать.

Возомнила о себе, понимаешь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх