На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдар Ямалетдинов
    Необходимо пересмотреть приватизацию 90х и начинать конфисковывать, всё что наворовали.Богачи возмущены....
  • Юрий Костюнин
    Манька,найдём и грохнем.Главное назначени...
  • Ильдар Ямалетдинов
    Какие нахрен ударные группировки Европы. Европейцы не дураки начинать третью мировую.«По Житомирскую и...

Израиль в ярости . Наши бы только не включили заднюю ...

Посмотрите в это прекрасное яврейское лицо  этой красотули . Все в ней есть и характерный шнобель и зубы (ржунимагу) . А вот с мозгами видать ей не повезло, когда Господь их раздавал , она за другим в  очереди стояла. 

Это дитя богоизбранных попалась в апреле месяце  с 9 граммами каннабиса, которые везла из Индии в свой родной исраиль ( видать забористый ганджубас, у них там такого нет)  .   И вот сегодня  Химкинский городской суд приговорил к 7,5 годам колонии гражданку Израиля и США Нааму Иссахар, которую обвиняли в контрабанде (п. "в" части 2 ст. 229.1 УК) и хранении наркотиков (ч. 1 ст. 228 УК).

И  тут понеслось, яврейский МИД сразу же выступил с сообщением :

"Израиль осуждает решение российских юристов в отношении гражданки Израиля Наамы Иссахар. Речь идет о тяжелом и непропорциональном наказании для молодой девушки без уголовного прошлого, которая остановилась в Москве транзитным рейсом по дороге в Израиль. К сожалению, российские власти никак не отреагировали на наши увещевания рассматривать это дело в соответствии с действительными обстоятельствами ее ареста"

Вот жиж,  волки мы позорные, ахтунги подзаборные посмели будущее исраиля. этот никем не топтаный цветок орхидеи судить по своим законам за такую мелочь, как контрабанду наркоты . Вот у них там в исраиле видишь за такое в попку целуют и пальчиком грозят .

Дальше еще веселей, мама у этой мартышки, как положено честной богоизбранной и просветленной яврейке , сразу вычислила где собака порылась и вынесла вердикт :

"Мы шокированы. Наша дочь обычная девушка, она никогда в жизни не была связана криминалом и не переживет жизни в российской тюрьме, - сказала Яфа Иссахар, мать приговоренной. - Весь этот фарс с приговором не имеет никакого отношения к тому, что она сделала. Они (российские власти - прим. ред.) искали любого израильтянина, чтобы посадить его ради своих целей. За такое правонарушение, которое инкриминируется Нааме, задерживают на месяц-два, налагают штраф и депортируют на родину"

 

Яфа также заявила, что ее дочь - "просто инструмент в руках российский властей", и высказала надежду, что Нетаниягу вступится за ее дочь перед Путиным. И кстати действительно Канцелярия главы правительства Биньямина Нетаниягу опубликовала в пятницу, 11 октября, специальное заявление в отношении ареста в Москве Наамы Иссахар: "Наказание, которое требует для нее российская прокуратура, непропорционально сурово, мы попросили о снисхождении".

 

В сообщении от имени премьер-министра Израиля говорится, что Нетаниягу "лично занимается этим делом в последние недели. Он говорил по ее поводу и с президентом Путиным. Глава правительства попросил об облегчении наказания для Иссахар и улучшения ее содержания в КПЗ".

 

"Вместе с тем, - говорится в заявлении, - наши просьбы до сих пор не были удовлетворены российской прокуратурой". ( опять же мы волки позорные не ведемся на развод исраильской стороны) 

 

Кроме того, в заявлении отмечается, что "израильские юристы однозначно заявили: нет возможности предотвратить экстрадицию российского хакера Алексея Буркова в США, после того, как Верховный суд Израиля постановил, что нет оснований ответить отказом на это требование американской стороны. После встречи между главой правительства и президентом Путиным в Сочи, Нетаниягу позвонил матери Наамы и рассказал ей подробности разговора".

 

"Мы продолжим прилагать все усилия, чтобы освободить ее и вернуть домой", - так завершается заявление от имени главы правительства. 

А вот тут немного подробнее . Алексей Бурков был задержан по запросу США и обвинялся пиндосами в преступлениях в сфере кибербезопасности. И парень сидит в исраильской тюрьме уже 4 года. 

Бурков был задержан в аэропорту Бен-Гурион в декабре 2015 года по просьбе США перед возвращением со своей подругой из отпуска в Израиле. В 2017 году окружной суд Иерусалима постановил, что тот может быть экстрадирован в США. Бурков подал апелляцию, но два месяца назад Верховный суд ее отклонил.

Позже политические источники подтвердили в интервью Ynet, что Кремль пытался предотвратить экстрадицию из Израиля в США российского хакера Алексея Буркова, задержанного 4 года назад в Бен-Гурионе по просьбе США.

 

Имя Буркова обсуждалось в разговорах между премьер-министром Биньямином Нетаниягу и бывшим министром юстиции Аелет Шакед, но Израиль не захотел сложностей с Белым домом, которые могли возникнуть в случае сделки с Россией.

 

В последние полгода в Израиле возникли опасения, что российские правоохранительные органы специально ужесточают условия содержания Наамы Иссахар для того, чтобы использовать ее в качестве разменной монеты в обменной сделке по освобождению Буркова.

Вот такая вот маца с пейсами . Теперь бы только наши заднюю не включили, так как мы в курсе сколько этих богоизбранных сидит в нашей верхушке .

И последнее, не плохо бы и нашим ( хотя скорей всего они не наши)  за своих граждан заступаться, кода их хватают и сажают в тюрьмы по всему свету.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх