На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    В ВПК и в вооружениях с технологиями нет у запада козырей.Андрей Безруков: ...
  • Sobering
    Не знаю по какому мотиву Безруков нагоняет тоску насчёт плохих карт, но наши карты в ВПК и в вооружении намного сильн...Андрей Безруков: ...
  • Наталья Эрнст
    Они сами добровольно идут, как овцы на заклание, так дайте им убиться. Нехай. Нам не надо их жалеть, потому что они...Наркокомандующий ...

Эта английская мать может стать примером для многих.

Это статья из британской Dailymail о том, как англичанка Элисон Стивенс создала общественную организацию по защите прав родителей. Ей удалось вернуть своего сына даже после того, как на основе своих предположений социальные службы забрали мальчика с больничной койки прямо в сиротский приют, а потом поместили в ужасную приемную семью.

Ей тогда было 24 года, и она до сих пор не может забыть ту боль, которую она испытала, когда социальные службы без объяснения причин и без предупреждения забрали ее трехлетнего сына. Когда Элисон привела сына Скотта с переломом ноги на рентген, врачи должны были поставить ему диагноз болезнь хрупкости костей. Вместо этого, они почему-то решили, что он подвергался насилию со стороны своих родителей и решили его немедленно отобрать.

Понадобилось 12 долгих мучительных недель для Элисон и ее мужа, Энди, электрика, чтобы очистить свои имена от навета и одержать победу - вернуть сына. Какую безмерную радость и облегчение они почувствовали, когда их семья воссоединилась! Элисон настолько осталась под впечатлением пережитого опыта, что стала полна решимости помогать другим людям бороться против подобной несправедливости.

С тех пор она помогла тысячам родителей, возглавив национальную организацию " Родители Против Несправедливости. Аббревиатура английского названия пишется как PAIN, или БОЛЬ - Parents Against Injustice: http://www.parentsagainstinjustice.org.uk/

"Я всегда буду помнить ту обиду и растерянность, что я испытывала, - говорит Элисон. "Это было ужасно - найти пустую больничную койку Скотта, потом выслушивать медсестер, что они думают, что это мы виноваты в травме. Несколько месяцев мы должны были посещать его в сиротском приюте, в то время как мы отчаянно хотели, чтобы он был с нами.

Читать далее

Картина дня

наверх