На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Скорняков
    Зачем рисковать, ты ещё несколько целей можешь срисовать, а так подставиться можешь....НАТО начало готов...
  • Natalija Osminina
    "Поэтому надо заново выстраивать российскую экономику — на новых принципах." - естественно, будет все новое. Старый м...Проснись, Правите...
  • Ирина Некрасова
    С какого хутора Бандеростана тебя сюда занесло, щеневмерлый? За Россию переживаешь типа? У тебя плохо получается, шар...Зеленский: Украин...

Обидно, как стало сложно врать про армию России! Вторая серия!



Друзья, пока я решаю тут кое-какие проблемы, от чего даже не успеваю толком писать в блог, смотрите вторую серию из цикла о том, как сложно стало врать про российскую армию! Сегодня о том, как шикарно пилят в Пентагоне. Тут никакие Сердюков и Васильева не догонят.



Кстати, об этом, разумеется, отечественные либералы вам не расскажут, а мы не гордые - мы объясним.


Смотрите, ставьте лайки, пересылайте ссылки друзьям, комментируйте. Кстати, у меня до обидного мало на Ютубе... дизлайков, хотя потихоньку набираются. Это значит, что хомячки Навального все же приходят смотреть сурковскую пропаганду. Теперь надо бы их по-больше - они хоть и вонючие, но очень крикливые, а рекламы много не бывает.



Позорьтесь с нами, позорьтесь как мы, позорьтесь лучше нас!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх