На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОЛЕГЫЧ
    Собчачка так и тусуется в верхах.Совет Федерации у...
  • Людмила
    Очень жаль что у нас ждут когда это случится, разметать все их мосты и склады в прах...сколько можно ждать ударят или...The Sun: молниено...
  • Зоя Копань
    Сегодня наши миротворцы выходят из Карабаха, а завтра турки уже будут  ножи точить!Отряд не заметил ...

Сергей Боженов выбрасывает на улицу детей-сирот Волгоградской области

  Дети-сироты Волгоградской области стали заложниками конфликта интересов чиновников правительства региона. Как сообщает ИА «Высота 102», губернатор Сергей Боженов не подписал закон, принятый областной думой еще 14 ноября 2013 года, о жилищном фонде.

Согласно ему сироты могут получить квартиры во временном жилом фонде регправительства, пока стоят в очереди на получение собственного жилья. Глава региона подготовил новые коррективы в этот «замороженный» им самим документ и внес их снова в облдуму. Однако, как сообщает ИА «Высота 102», на последнем в 2013 году заседании парламента депутаты предложенные Боженовым изменения в закон не приняли, причем практически единогласно. Коррективы касаются также и другой категории граждан - чиновников, которым губернатор предложил передавать в дар служебные квартиры, причем без каких-либо ограничивающих условий. Народные избранники посчитали поправки, которые им попытался навязать господин губернатор, аморальными.

Читать далее

Картина дня

наверх