На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Речь шла о его провидческих способностях. Больше ни о чем. Не надо все валить в кучу... Хорошего дня.Выборы не состоял...
  • Алексей Тан
    Жеха!... умный, не значит друг или сторонник России и русских... Каганович, так же был умным... и со Сталиным в паре ...Выборы не состоял...
  • Nemo2846
    Иногда лучше промолчать - за умного сойдёшь...Тимати назвал тер...

АТОшники прозябают по колено в воде, завидуют ополченцам и молят о поддонах

АТОшники прозябают по колено в воде, завидуют ополченцам и молят о поддонах


Волонтер Юрий Мисягин пожаловался на условия, в которых содержатся каратели перед тем, как их отправляют на передовую. «Лучшая армия на континенте», собирающаяся тренировать натовцев для противостояния России, тонет в болоте. В прямом смысле.

Те самые «одвични лыцари», которые мечтают не только покорить Донбасс, но и добраться до Ростова для начала должны заночевать в сырых палатках, где бесконечно работает машина, откачивающая воду. Военнослужащие умоляют предоставить им самые обычные поддоны, которые могли бы хоть как-то минимизировать неудобства. Об этом они и пожаловались Мисягину.

АТОшники прозябают по колено в воде, завидуют ополченцам и молят о поддонах


53-я механизированная бригада ВСУ несколько дней назад заехала на полигон в поселке Черкасское, на Днепропетровщине и перед тем как попасть под обстрел в АТО они вынуждены искупаться в грязи и болоте. Как отмечает волонтер, о состоянии полигона прекрасно знает все руководство. Но им нет дела до проблем «расходного материала», который пойдет умирать ни за что на Донбасс. И, скорее всего, пойдут военные как минимум с простудой. После того, как заночуют по колено в воде.

АТОшники прозябают по колено в воде, завидуют ополченцам и молят о поддонах


Украинский комментатор Владимир Завирюха мрачно предложить показать альтернативную картину: как живут ополченцы. В таким условиях, что все АТОшники им люто завидуют. Они, как считает Завирюха, там как у себя дома, ведь их поддерживают все местные. Хотя почему как?

Украина очень любит забывать, что это как раз и есть дом ополченцев. За который они и стоят на смерть. Ничего удивительного, что мирное население с радостью пускает ополченцев в свои дома, поддерживает и помогает. А украинцам приходиться копошиться в грязи и завидовать. Их тут никто не ждет.

Источник

Картина дня

наверх