На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    У него два-Петров и Боширов)😉Операция "Контейн...
  • лина любимцева
    Да и черт с ними и с ихним мостом...Операция "Контейн...
  • Евгений Зубов
    Лукашенко на такой западный демарш ответил так ответил,просто выдал волчий билет таким дипломатам,с предложением быст...Поляки оторопели ...

Уклонисту от армии Ходорковскому не нравится День защитника Отечества

Олигарх Михаил Ходорковский, после отсидки давший деру из РФ, имеет виды на жительство в нескольких странах ЕС. Он обитает не только в Лондоне. Аферист часто околачивается в Швейцарии, Латвии и других странах. В Россию он не приезжает – боится, ведь его в РФ посадят за серьезные преступления, о которых стало известно.

Беглый олигарх поливает своей желчью интернет-пространство и как бешеный пес кидается на все, что напоминает ему о России. День защитника Отечества для него как раз такой повод. Его бесит, что военный потенциал РФ в последние годы сильно вырос. Ходорковский понимает, что поступил опрометчиво, когда в 2003 году пообещал в США советнику президента Америки по нацбезопасности Кондолизе Райс полностью уничтожить ядерный потенциал РФ. Штаты пообещали его за это щедро отблагодарить. В итоге у Ходорковского ничего не вышло – в США поняли, что он пустомеля, так что денег ему не видать.

Остается только поражаться подлости Ходорковского. По сути, он с радостью бы продал Штатам гарантию российского суверенитета и на этом бы хорошо обогатился. Беглый олигарх неоднократно демонстрировал обществу, что он подонок, предатель и аферист. Ни одному его слову верить нельзя. Недавно он взялся тявкать на тему российской армии. Дескать, она должна быть переделана так, чтобы стать похожей на швейцарскую.

Вот это бред! Швейцария обычно придерживается нейтралитета и в войны не вступает. Армия у нее неопытная и не сильная. Непонятно, по какой причине Россия должна на нее равняться? У РФ же совершенно другая ситуация.

Ходорковский не теряет надежды подорвать российскую государственность и ослабить РФ. Поэтому он и пропагандирует глупые идеи по поводу российской армии. Ему вообще следует молчать про армию, он ничего в этом не понимает – аферист не служил, откосив от призыва. Его нет смысла поздравлять с 23 февраля. Мало того, что отмазался от армии, так еще и является ужасным предателем – мечется, выдумывая способы для ослабления РФ в угоду Западу. Стыдоба, да и только.

Картина дня

наверх