На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОЛЕГЫЧ
    Собчачка так и тусуется в верхах.Совет Федерации у...
  • Людмила
    Очень жаль что у нас ждут когда это случится, разметать все их мосты и склады в прах...сколько можно ждать ударят или...The Sun: молниено...
  • Зоя Копань
    Сегодня наши миротворцы выходят из Карабаха, а завтра турки уже будут  ножи точить!Отряд не заметил ...

Климкин: Буду считать Пушкина украинцем

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что будет считать великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина украинцем, пишет «Корреспондент». По мнению политика, это возможно, так как «украинские Одесса и Крым» неоднократно вдохновляли творческий гений классика русской литературы.Климкин: Буду считать Пушкина украинцем

Global Look presse

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что отныне будет считать классика русской поэзии Александра Сергеевича Пушкина украинцем, сообщает «Корреспондент».

«Буду считать Пушкина украинцем. В конце концов, украинские Одесса и Крым неоднократно вдохновляли его творческий гений», — написал Климкин на своей странице в Twitter.
«Корреспондент» напоминает, что это заявление главы украинского МИД прозвучало после того, как президент России Владимир Путин на встрече с Эммануэлем Макроном назвал княжну Анну Ярославну русской. Вскоре после этого президент Украины Пётр Порошенко заявил, что российский президент «пытался похитить Анну Ярославну на глазах у всей Европы».
Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх