На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Золотые слова.Украинец Сергiй с...
  • Михаил Пантюхин
    Биполярка этого макрона-эмбриона офф пиндостан, может нажать ядерную кнопку и начать войну! А это уже чревато! А не г...После главной бит...
  • Георгий Михалев
    Ни США ни Лондон ничего бы не смогли сделать внутри страны если бы мы не запустили в свой дом животных, типа Айратов,...Aydinlik Gazetesi...

Жириновский похвалил Порошенко: Наш человек! Все правильно делает!

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что президент Украины Петр Порошенко им горячо любим. Как пояснил россйиский политик, Петр Порошенко на президенстком посту делает все абсолютно правильно.

Благодаря его действиям, Россия вернет себе не только Крым и Донбасс, пояснил Владимир Вольфович.

Жириновский назвал президента Украины Петра Порошенко "нашим человеком с Лубянки", и выразил уверенность, что тот "доведет до конца поставленную перед ним задачу".

Об этом Жириновский заявил в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия-1".

"Вы знаете, что все нами было правильно сделано? Все великолепно сделано! Иначе бы мы Крым никогда не вернули. И Донбасс! Мы все вернем, благодаря такому как Порошенко.

Это наш агент! Наш родной с Лубянки человек. Он все правильно делает!

Я рад, что во главе Украины дорогой, горячо любимый мною Петр Алексеевич Порошенко. Дай Бог ему здоровья.

Только он доведет ло конца поставленную перед ним задачу, подполковник Порошенко", - заявил Жириновский, шокировав и ведущего, и присутствующих в студии экспертов с гостями.


antifa

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх