На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир БВН
    Не надо забывать, что именно французы охраняли Гитлера и его ставку! Именно французы!!!Ответом на подлос...
  • Фил
    😅Эстонский команду...
  • Фил
    Судя по его морде,он ИДИОТ с рождения.Эстонский команду...

Фашизма вна Украине нет, но бывает


Фашизма вна Украине нет, но вот на подъезде адвоката Людмилы Браславской, которая ведёт дело против Института нацпамяти, расклеили листовки с ее портретом, рунами СС и лозунгом «Слава нации, смерть врагам». Такие же листовки были в месте жительства истицы. Браславской также поступили угрозы.




На подъезде адвоката Людмилы Браславской, которая ведёт дело против Института нацпамяти, расклеили листовки с ее...

Опубликовано Eduard Dolinsky Среда, 23 сентября 2020 г.


***
Накануне суда, где происходит рассмотрение апелляции института Нацпамяти на решение суда, подтвердившего очевидное: символика дивизии СС "Галиция" - нацистская, адвокату Людмиле Браславской поступили угрозы, а ночью в подъезде и на двери истца Натальи Мясниковой развесили листовки (около 20 штук) с ее портретом, рунами СС и лозунгом "Слава нации, смерть врагам".

В сообщении, отправленном телефонному адвокату Браславской, говорится: « .



«Это напоминание всем врагам и предателям Украины, которые ждут их.

С яростью и ненавистью заявляем, что все сотрудники и судьи Киевского районного административного суда признаны миньонами путинско-кремлевских сепаратистов и их холопами у власти, а если вы откажетесь удовлетворить апелляцию, это не пройдет вас безнаказанным!
, пишут местные патриоти.

Они считают, что Людмила Браславская плюёт на их историю, вытирает ноги об истинных защитников Украины, а так же «кланяется и лижет ноги оккупанту и вечны враг нашей нации!». Они не допустят уничтожения Украины, «ее истории, ее Героев!»


«Вся Украина увидит ваши кровавые слезы. Весь народ будет смотреть на праведный огонь, который сожрет твоё предательство. Каждый патриот лично объяснит вам и вашим семьям, что Украина, а не грязное путинское серебро, превыше всего. Мы покажем вам, что такое нацисты!

Нас ничто не остановит - потому что за нами Бог, Нация и Украина!
Слава Украине!
Слава Героям!
Смерть врагам!".»

Сегодня состоится рассмотрение апелляции института нацпамяти на историческое решение суда, подтвердившее очевидное:...

Опубликовано Eduard Dolinsky Вторник, 22 сентября 2020 г.
[Эдуард Долинский – директор Украинского еврейского комитета, Киев]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх