На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Бакунович
    Москва -Город Государство !!! Пора бояр чистить . Где вы русские ?Челябинские таджи...
  • Ирина Галивец
    Почему же не похоже на Тарасову? Очень даже похоже… сколько скандалила с заслуженной фигуристкой Родниной…, теперь за...Время никого не щ...
  • Александр Бурачевский
    А как насчёт того, что земли застроены/приватизированы?«Поворот сибирски...

Навально-грудининский синдром



Как можно быть сразу за жулика и вора Навального и за офшорного помещика Грудинина - кто-нибудь может объяснить, если человек без справки от психиатра? Ну не может нравится, если ты не дебил, уж простите, националист Навальный и "типа" коммунист Грудинин - это бред какой-то. Как можно не понимать, что происходит - если "борец с коррупцией" Навальный приезжая из США - бежит встречаться с коммунистом?



Как можно верить господину Грудинину, если тот сам заявлял - это есть на видео и в Сети - что деньги, какие-то лютые, переводил в офшор - чтобы помочь больному человеку (святой, он святой!), а потом забыл - и тут как раз выборы же. В конечном счете ЭТИ же люди смеются над богачами в компартии Китая, радуются расстрелам там и у нас - призывают топить за мистера Нав и товарища Гру....

И, соответственно, полемика в стиле.

Пример 1:

- Че ты чешешь, ватка, Путин ворует!
- Пожалуйста, дайте доказательства миллиардов Путина?
- Все знают, ЦРУ знают, народ знает, панамское досье знает!
- Но, это все домыслы - нет же ничего, не конфисковали, не предъявили - нету. Кроме вранья в западных СМИ и тех, что местные на подсосе у Госдепа США.
- Пошел в жопу, долбаный кремлебот!


Пример 2:

- Вы знаете, что у Грудинина перед выборами нашли в офшорах кучу денег?
- Это брехня, ложь и наветы!
- Нет, это было по ТВ, он сам потом признавался.
- Пошел в жопу, долбанный кремлебот!



Пример 3:

- Вы знаете, что у Навального дочь в США учится, а сам он жулик и вор по приговору суда?
- Это все власть его боится и он не чиновник, ему можно!
- Да, но он сам постоянно всем доказывает, что плохо учиться за рубежом + его подельница Соболь еще недавно стояла с плакатом, что дети Навального учатся в России?
- И что? Навальный не президент!
- Но он хотел им стать, хотя не имел на это законного права? Плюс, откуда у него деньги на дорогие шмотки, тачки и аренду квартир? А отпуски за рубежом?
- Пошел в жопу, долбанный кремлебот!


Оно все это не удивительно, разумеется. Мне лишь доставляет, что это даже не либеральный фашизм - это уже запредельный какой-то бред. Причем, ладно проплаченные ублюдки, но всякие тупые алкаши и прочий контингент - эти-то вот куда? 21 век на дворе говорите? А почему столько дебилов по городу без справки ходит?

Включи ж ты голову, чучело, что тебе нужно-то? Меня учили, что Интернет позволить понять, кто прав, кто нет - свобода слова, свобода информации, свобода мнений, свобода мысли! Хрен!

Ребята, я не сказать, чтобы против, на самом деле - пока я был оппозиционером, я считал таких как я сегодня за быдло и не хотел спасать, сейчас я по другую сторону барикад и также считаю быдлом тех, кто 2 + 2 сложить не может. И тоже - не готов спасать тех, кто как Украина, отчаянно пытается умереть и кусает санитаров. Из хороших для вас, бараны, сами знаете куда вам Навальный насувал, - Путину не пофигу даже на подобных. Широкой души человек. Собственно, поэтому Навальный не сидит, а другие клоуны из Госдепа до сих пор плюшки получают. Пока Трамп краник не прикрутил.

Но скажите мне одно. Что заставило бы вас понять, что ни Навальному, ни Грудинину - вы не уперлись никуда со своей верой, что они пузом закроют амбразуру? Заранее спасибо.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх