На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мне плеватт на Париж и Францию,я там не живу и жить не собираюсь.Там своих придурков хватает,типа Макароны!Жест Парижа Москв...
  • Eduard
    Лягушатники зарвались!Жест Парижа Москв...
  • Eduard
    Не ездите туда вообще,дело не в Приглошении,а ордере МУС,если что отправьте вместо Путина другого!Запад хочет прове...

Адвокат Егора Жукова - вот кто реальный экстремист и предатель Родины

Он даже не пытается скрывать свои дикие взгляды, открыто призывая к свержению власти в России. Илья Новиков, российский адвокат, говорит, что Жукова было интересно защищать, но он с ним не согласен. Потому что Жуков за ненасильственный протест, а он... за насильственный. То есть за Майдан в Москве. Кровавый. Новиков: "В отличие от Егора, сам я как раз верю в эффективность насилия. И знаю, что для того, чтобы одни могли мирно протестовать 198 способами Джина Шарпа, и не оказываться после каждого протеста в каталажке с переломанными ребрами, где-то недалеко от них хорошо бы быть некоторому числу других, кто готов стрелять и сам лезть под выстрелы".



Илья Новиков так повернулся на украинизации, что носит в Москве вышиванку. Слава Богу, морду у нас за такое никто не бьет.

Послушайте, что он несет:

"Тот рубль, который я получу за защиту Егора, я передам на поддержку ЗСУ (уточню от себя - "Збройні сили України - Вооруженные силы Украины, которые убивают на Донбассе стариков и детей"). И еще 99999 от себя, - говорит Новиков. - потому что как раз 6 декабря - их праздник. И вы можете присоединиться. Линия защиты, она не только в суде".

Российский адвокат таким образом спонсирует убийство людей и насильственное свержение власти в России.

Кого он защищал ранее? Надежду Савченко, осужденную за пособничество в убийстве российских тележурналистов. После Савченко он был адвокатом одного из украинских моряков, задержанных в ходе провокации у Керченского моста, непосредственно командира катера «Бердянск» Романа Мокряка (заявил в одном из интервью, что по «Бердянску» было выпущено «больше тысячи снарядов из 30-миллиметровой автоматической пушки», что неправдо). В октябре нынешнего года Новиков стал одним из защитников экс-президента Украины Петра Порошенко.

Как происходит эволюция в предателя Родины - непонятно, это что-то глубинное, как будто в человека вселились бесы, и он возненавидел мать - в психиатрии есть термин для такого поведения - но от российского гражданства не отказывается.

@rovego - https://t.me/rovegosteb/1510

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх