На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Я эту нацистскую тварь послала несколько лет назад. И просила НЕ ПИСАТЬ МНЕ!! И пишет же тварь.Дугин возглавил н...
  • Natalija Osminina
    Весь мир бьется над ответами на эти вопросы, а Вам ничего не нужно. Я думаю, что животным это тоже не нужно. А насчет...Война с Европой с...
  • Генрих
    Это не разборки. Это уровень... одной из оппонирующих сторон. И лично меня это зацепило. Одно дело, когда мужики межд...Дугин возглавил н...

Россия спасает украинцев. Опять



Ну о какой независимости может идти речь, если даже в таких элементарных вещах есть зависимость. И (о, ужас!) — от России!!!

Вот правда, сидела бы в министерстве здравоохранения не упоротая канадка, уже наверняка втихаря договорились бы о поставках. Да, заявили бы сыворотку американской, распилили бы на этом бабла, но людей бы спасли. Ведь это главное призвание медицины.

Но нет! Уж лучше сдохнуть, чем иметь дело с аХрессором.


Впрочем, главный инфекционист Украины думает иначе:



«Сейчас люди покупают сыворотку, завезенную нелегальным путем. Она вся из России. Поэтому больных ботулизмом спасаем российской сывороткой. Может это неправильно с точки зрения государства — использовать контрабандные препараты. Ведь это незарегистрированный иммунобиологический препарат, а мы не имеем права использовать такие лекарства. Но с точки зрения врача, который постоянно сталкивается с этой проблемой и такими пациентами, я рада, что есть место, где можно все-таки купить относительно дешевый препарат и спасти человеку жизнь. Без сыворотки смертность была бы гораздо выше, чем сейчас…»

Но, боюсь, после подобного признания её быстренько уберут. Ибо слишком откровенно прослеживается работа на Кремль…

Юлия Витязева

Картина дня

наверх