На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Сепп
    А как она вообще училась? Видимо, исключительно губами. У неё лицо дебилки.Университет отчис...
  • Ильдус Мамлеев
    Ау где возражденный СМЕРШ? Работы для него не початый край! А ещё говорят, что железные дороги и мосты на Камчатку не...Действующая журна...
  • warig Рыжаков
    Все правильно написано...Теракты были неиз...

Охрана Медведева поставила "подножку" женщине "на коленях"

Жительница Алтайского села Санниково в Алтайском крае Татьяна Кадукина, у которой три года нет горячей воды, не вставала на колени перед Медведевым. Она возмущена ложью СМИ.



«Я не собиралась падать на колени. Это силовики. Они не пропускали. Получилось так, что я пробегала вперёд, и подножку поставили. И получилось, как будто я встала на колени. Это специально поставили подножку, чтоб меня унизить сильно. Там возле силовиков и другие стояли люди — из администрации».

Губернатор региона Виктор Томенко пообещал восстановить горячее водоснабжение в её доме в следующем году. То есть в 2020.

«Он занялся плотно сейчас по горячей воде. Говорит, что будет, но не в ближайшее время, а, может быть, к весне или к следующему отопительному сезону.
Я не могу требовать или просить такого, но я хотела бы ещё, чтоб наказали всех и отстранили от занимаемой должности: и главу сельского совета, и главу ресурсоснабжающей компании, и главу района, который просто место протирает».


Жительница села пожаловалась Дмитрию Медведеву из-за того, что в доме три года нет горячей воды. "Разберемся", - сказал Медведев. И Следственный комитет начал проверку. Чиновники немного обгадились.

Вода у женщины точно будет. А вот денег нет, "надо держаться". Медведев молодец - правду говорит.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1279

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх