На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Куда дальше то усугубляДь,следующий ответный шаг на наглость англичан,это сармат в лондонских гостях... .В РФ не только по...
  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...

ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ, ТО ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРЕЗИДЕНТ?

В удивительной стране мы живём, и в удивительное время, я вам скажу! В стране где каждый мня себя крутым экспертом, сидя на своём мягком уютненьком диванчике, считает что он вправе давать советы президенту России, что и как сей президент должен делать! И каким именно способом делать.

Сидит такой вот хомячок, ковыряет пальцем в носу, и вытащив на свет содержимое, разглядев оное внимательно, вдруг хлопнет себя по лбу, и кинется к своему компу!

Осенило хомячка!

И начинает долбить всеми десятью своими пальцами! А может и одиннадцатью, чем чёрт не шутит?

И льются из него советы Путину, как и что он должен делать, каким способом приводить Россию к процветанию и демократии.

И тащит он на всеобщее обозрение свои измышления. И совсем его не смущает то что всё что он пишет, либо давно устарело, либо вообще взято с потолка.

Либо ложь и вовсе уж откровенная.

Тут и массовое обнищание народа, и плохие дороги, и тщательно скрываемая государством почти сто процентная безработица, и прочий абсурд.

И таким он соловьём заливается что начинает сам себе верить, клянёт судьбинушку свою несчастную, и забывает при этом что сам он ездит ведь не на "шестёрочке", а на "шестёрочке", сиречь "Мазда - 6"называемой.Отнюдь не дешёвой тачке.

Доказывать такому хомячку обратное, занятие бесперспективное, и бесполезное, и для нервов вредное!

Такой хомячок смотрит и не видит самого очевидного! Не видит того что люди сейчас живут значительно лучше чем в 90 х годах, и лучше чем в начале "нулевых".

Не видит он того что в городах наших на улицах автомобильные пробки, и всё отнюдь не дешёвые "жучки", а вполне себе серьёзные авто, и в подавляющем большинстве своём иномарки.

Чтобы этого не видеть, надо либо обладать талантом не видеть очевидного, либо всё время держать глаза закрытыми!

И главное для такого хомячка, давать советы! Умные, советы! С его точки зрения, конечно, умные.

И сидит такой хомячок сутками за клавиатурой, и строчит свои советы и указания Путину, и очень сердится что Путин не спешит претворять в жизнь бредни хомячка.

И делает вид сей хомячок, что и знать не знает он того что у Путина целый штат профессиональных аналитиков и экспертов. Лучших специалистов по разным вопросам.

Но, зачем всё это знать сим хомячкам? Оне же мнят себя гениальными аналитиками, выдающимися экспертами, и непревзойдёнными стратегами и тактиками.

Такие вот,"три ква в одном флаконе"! Или уже четыре "ква"?

А раз Путин не желает следовать их гениальным советам, он плохой президент! Всё слил, всё сдал, Россию продал, и уже у него готов вертолёт, для бегства в Северную Корею!

И вот, хочу задать я сим "крутым экспертам" вопрос один.

Если ты такой умный, то почему же ты не президент России?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх