На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vovan
    Кто работать будет7 Думские твари, наведите порядок! В СССР ничего подобного не было, ИДИОТЫ!Оружие обязательн...
  • Антон Устинов
    Это как в басне Крылова--лебедь раком щукуЭхо 2008 года
  • Генрих
    "Монсанто" неплохо чувствует себя и у нас в России.«Идут, чтобы семь...

Украина? Спасибо, не надо!

Прилепин пишет в своем ЖЖ: "Вместе с ВСУ будем ловить Пашинина и компанию. Сейчас сложно такое предположить, но предположить стоит. В Чечне такое было. Когда уставшие воевать чеченцы сами стали помогать ловить и прибирать отморозков. И мы с ними работали. И находили общий язык. Хотя за полгода до этого казалось, что никогда не найдём уже. И тут так же будет."

Вот знаете, все эти разговоры, про "вместе", про то, что в массе там "люди хорошие", про то, что "нам нужна вся Украина", и про "установление братских отношений" - это все чистой воды мухлеж и провокация. Не нужна нам вся Украина, и братские отношения с ними. Украина есть чистый проект "антироссии". И любая "братская" она непременно превратиться в ту, которая сейчас. Даже если от нее останется кусочек маленький.

Не должно быть никакой Украины. Вообще. Ни в качестве выдумки властей ДНР в виде некой "Малороссии", которую они год назад учреждали, ни в виде всяких фейковых "народных судов Украины", ни в виде всяких "правительств Украины в изгнании". Украины просто не должно быть. Пусть там будут другие, пусть Ужгород будет в Венгрии, а Львов в Польше. Собственно, Польша и Венгрия не будут играть на теме "братских народов" и прочего.

Украины не надо никакой. Ни братской, ни вражеской. Вообще. Оптимальное решение - это раздел. Сейчас нужно брать, что есть. ЛДНР в нынешних территориях. Потом уже думать об экспансии, провоцировании народных выступлений на западе и востоке Украины, распрей, обострении внутренних конфликтов. Сейчас надо брать, что есть.

Будет возможность продвинуться дальше - хорошо. В целом необходимо понимать, что при разделе Украины не останется никакого государственного украинского языка, вышиванка станет как и прежде уделом селян, а украинская "культура" будет пылиться на полках забытых Богом музеев, куда ни один в здравом уме не зайдет. Это должно послужить концом "украинственности" как таковой. Язык скоро забудется или станет уделом безумных хлопцев с диковинными чубами и беззубых бабок из Тернополя. Косоворотки, всякие гопаки и прочая деревенщина займут свое место в деревнях типа масайских, куда будут водить туристов. И пусть часть бывшей Украины говорит по польски, венгерски, по русски. Это нормально. Закон о региональных языках, языках меньшинств прекрасно работает в Польше и России. Но основная масса т.н. украинцев легко уйдет с этого языка на русский или польский.

Тут же важна сама ликвидация проекта "Антироссия". А уничтожение языка и культуры - важнейший этап. Любые попытки т.н. "интеграции" Украины или ее территорий в наше культурное пространство в виде подпитки всяких национальных, культурных и пр.проектов, танцы с бубнами вокруг их "самобытности" - это заведомо ведет к очередной "антироссии", но прикормленной на наши деньги.

Поэтому никакой Украины - ни в каком виде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх