На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петросов
    Из всех этих "косяков", а по простому ПРЕСТУПЛЕНИЙ есть только один выход - Законы надо уважать и очень сильно БОЯТЬС...Наша часть вины в...
  • Татьяна Леухина (Журавлёва)
    Задайте вопрос владельцу Агаларову: почему все горело синим пламенем и так быстро сгорело? Какого класса горючести бы...Наша часть вины в...
  • Марина Петрова
    Не могу понять, зачем Усманову несколько вилл в Германии? Для проживания достаточно одного места. А что будет делать ...Богачи просят вла...

Завоевавшая три медали финская лыжница оформляла терапевтическое исключение перед Олимпиадой

Финская лыжница Криста Пярмякоски, ставшая трёхкратным призёром зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане, оформляла терапевтическое исключение на применение запрещённого препарата незадолго до начала соревнований.

Об этом сообщает издание Ilta Sanomat со ссылкой на представителя Национального олимпийского комитета (НОК) Финляндии Марит Вальтонен.

По словам чиновника, препарат, который употребляла Пярмякоски, не мог оказать влияние на её результаты на Олимпиаде-2018 и использовался исключительно в медицинских целях.

Ранее американская теннисистка Серена Уильямс призналась в применении запрещённых препаратов в виде терапевтических исключений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх