На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Суть в том что никто по ним во Франции плакать не будет, равно как и никакого общественного возмущения о гибели этих ...НАТО начало готов...
  • Natalija Osminina
    В отличие от Вас я женского пола."Женщины реальную...
  • Natalija Osminina
    Да уж, Молотову досталось от Сталина за лоббирование Крыма под Еврейскую автономию."Не будет страны ...

Самые русофобские журналисты 2019 года

Самые русофобские журналисты 2019 года

2019 год не стал чем-то выдающимся для либеральных журналистов, ведь они занимались традиционными вещами – лгали, выдавали русофобские вбросы, манипулировали данными. Больше всех на этом поприще выделилась «троица» из «Эха Москвы».

Особенно выделился Алексей Венедиктов, «поженивший» на лекции в Екатеринбурге Гитлера и Сталина. Мысль главреда «Эха Москвы» отразили и на обложке журнала «Дилетант», издающегося под началом всё того же Венедиктова.

Неугомонный вождь «эховцев» утверждал, что Сталин и Гитлер хотели поделить Европу, поэтому всю вину за развязывание Второй мировой войны Венедиктов возложил на плечи СССР. Такое мерзкое отношение к своей истории не сильно удивляет, поскольку главреду издания явно по душе идеи украинских неонацистов, чьи комментарии в стиле «москаль» и «ватник» возносятся «Эхом». Остальные, идущие вразрез с данной риторикой, спешно чистятся.

Неудивительно, что его сынок пошёл по стопам отца. В своих комментариях Венедиктов-младший вполне в духе либерала-отца называет «нерусских» животными.

Недалеко от главреда ушёл и Дмитрий Быков, пишущий книгу о предателе Власове, называя его «борцом за свободу». Гитлер же, в его понимании, это и вовсе «освободитель России». Непонятно, почему после этого журналист либерального издания удивляется обвинениям в симпатии к фашистам и коллаборационистам.

Что это, если не ненависть к своей Родине, когда журналист поливает историю и страну грязью, даже в предсмертном состоянии. Весной журналиста «Эха Москвы» откачали от диабетической комы, но вместо слов благодарности за спасение, он сразу же взялся за перо и написал либеральный пасквиль, основной посыл которого заключался в том, что «нужно валить из России».

В своём опусе Быков называл россиян оболваненными, грубыми и распоясавшимися, поэтому он якобы не может находится рядом с ними, считая это позором.

Тройку журналистов-русофобов замыкает рыжая психичка Юлия Латынина, заявившая, что блокады Ленинграда не было, немцы вообще не подходили к городу, а голодом ленинградцев морил лично Сталин. Подобные заболевания головного мозга уже явно не лечатся.

Любит Латынина и смеяться над трагедиями. Так, журналистка позволила себе пошутить по поводу гибели российских моряков-подводников на «Лошарике». Пока вся страна скорбела, сотрудница «Эха» веселилась, поливая грязью и погибших в других случаях подводников. По её мнению, они просто «не понимают, что нужно делать».

Вот только, похоже, это Латынина не понимает, что и когда она говорит. Но причина аморального поведения легко объяснима: журналисты-русофобы из-за своей жадности до спонсорских грантов готовы плевать на свою историю, на подвиг своих родственников, воевавших за свободу страны, а также клеймить своих сограждан, откровенно насмехаясь над ними в моменты трагедий или жизненных трудностей.

Это главный позор журналистики, пусть и либеральной, в 2019 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх