На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Rakhmatovacsp Рахматова
    Гнилая газетёнка, примазавшаяся в имени  "Комсомольцы"!  Смердит, воняет, - до тошноты! Притихшие,  затаившиеся   пре...Действующая журна...
  • Air
    Да жаль что Д.А.Медведев остановил Нашу Армию в 2008 году в 30 километрах от Тбилиси! А то сейчас бы англожиды не дер...Эхо 2008 года
  • Александр яросв
    Одни разговоры у политиков, когда ж делом займутся.Ваше время, тов. ...

"Худшие из существ": боевики ИГИЛ до смерти забили камнями гомосексуалиста

Фото: © 

В Сети появилась подборка шокирующих фотографий, опубликованных террористической организацией ИГИЛ*, казни человека, который был обвинён в "преступной гомосексуальности". После зачитывания смертного приговора мужчина был сброшен с крыши здания в Алеппо, а затем толпа, в которой были и дети, добила его камнями.

Неизвестному завязали глаза и притащили на вершину здания в квартале Маслама после того, как он был обвинён в "гомосексуальных отношениях." Затем его столкнули с крыши лицом вперёд — и он разбился насмерть буквально в сантиметрах от толпы зрителей. Перед убийством религиозная полиция ИГИЛ зачитала вслух обвинения против жертвы.

Неизвестно, пережил ли человек падение, но на фотографиях видно, что упавший был затем избит людьми из толпы, наблюдавшей за казнью.

 

 

Сотни представителей сексуальных меньшинств были убиты исламистами, они подвергаются издевательствам как "худшие из существ". Только за август этого года было совершено четыре казни в Мосуле, ранее сообщалось, что в Сирии террористы публично казнили 25 гомосексуалистов.

* Организация запрещена в России Верховным судом РФ.

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх