На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Вы это напишите Рамзану Ахматовичу. И не используйте в своём посте слово "МЫ".Выходку министра ...
  • Алексей Камышов
    Если только трёхколёсный с задним приводом, как они любят!.. 😂😂😂Энтони в Китае вс...
  • Алексей Камышов
    Тоже верно! 😂😂😂 Ибо нех!Энтони в Китае вс...

Теперь б.Украину будут называть именно так

ИГИЛ* и УГИЛ, а куратор один!



Слишком рьяно, всего через час после теракта западные СМИ начали вбрасывать по поводу участия ИГИЛ* в нападении.

* запрещенная в России террористическая организация

Что, якобы, это не украинские Колл-центры наняли боевиков через Телеграмм (всего за 500.000 рублей и заплатив всего половину) и это не на Украину террористы рвали когда, где их на границу ждали в лесу в определённом квадрате, чтобы перевести их ЕС территорию контролипунмую УГИЛ).

И эта рьяность и излишняя оперативность лишний раз подтверждает, что заказчиком теракта является УГИЛ (не путать с ИГИЛ). И что Запад связан с организаторами теракта.

Запад знал о подготовке этого теракта (возможно, что и помогал организовывать). Не зря же Вашингтон выступил с предупреждение в преддверии 8 марта.

Теракт видимо планировался на 9 марта в „Крокус Сити“ на концерте Shaman. Перед выборами на концерте доверенного лица Владимира Путина это должно было дестабилизировать ситуацию.

Как еще выяснилось один из исполнителей теракта был в "Крокусе" 7 марта, видимо проводил рекогносцировку. Попал на кадры одному из фотографов. Но видимо не успели провести необходимую им подготовку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх