На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр яросв
    Придурошная , что ты мелешь,не было профсоюзов?. Это сейчас нет профсоюзов, а при СССР  это был самый работающий аппа..."Женщины реальную...
  • Алексей
    Батька не берет откаты и другим не дает брать! А у нас всё на самоокупаемости!О том, как Батька...
  • Алексей
    Видимо он ест свое пальмовое масло!"Женщины реальную...

Матч Зенит-Атлетико 26 ноября смотреть можно в прямой трансляции на НТВ

Матч Зенит-Атлетико пройдет 26 ноября в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов на стадионе Петровский. В прямом эфире трансляцию матча смотреть можно будет на канале НТВ. Кстати, встреча Зенит-Атлетико будет транслироваться на 110 стран.

В матче Зенит-Атлетико 26 ноября, как считает Спалетти, не смогут сыграть полузащитник Данни и защитник Кристиан Ансальди, так же под вопросом участие во встрече Александра Анюкова. В турнирной таблице Зенит занимает второе место и только победа над Атлетико делает реальными шансы питерского клуба на выход в серию плей-офф Лиги чемпионов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх