На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Пиндосы с речкой ошиблись. Днестр еше куда ни шло. Потому как Николаев и Одесса - русские города.Экс-директор ЦРУ ...
  • Вера
    Этих придурков уже жаль,не знают чего ещё придумать,чтобы Россию унизить,их слабоумие на лицо,причём масштабное, неиз...Европа "отстраняе...
  • Natalija Osminina
    Не спорю. Но что может сделать Россия? Только принять к себе тех, кто не хочет  быть уничтоженным. Но на это должно б..."Ещё лет эдак 5 н...

Тихановская представлятся как «избранный народом» президент


Лейтенанта Шмидта – с пополнением потомства:
*
«Я избранная народом президент. Вы знаете официальные сфальсифицированные цифры. Таким образом, я сейчас сама себя официально так не могу называть. Так что я женщина, за которую проголосовали люди», – сказала она в интервью газете Bild. Тихановская добавила, что она уже «не лидер оппозиции», но «лидер большинства».


«Мы больше не являемся оппозицией», – подчеркнула она.

Кроме того, Тихановская заявила, что белорусская оппозиция не получала помощи от ЕС.

«Мы никогда не получали какую-либо финансовую помощь или что-то от какой-либо европейской страны и не получаем ее также сейчас. Есть некоторые инициативы, которые пытаются помочь людям в стране», – добавила она.
Взгляд
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх