На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Бог шельму метит!Операция "Контейн...
  • Алексей Горшков
    Финские "верхи" - вообще ИДИОТЫ !!! Они перестали понимать,что своим благополучием были обязаны как раз тому,что с 19...Наши 90-е идут по...
  • salnikovoleg salnikov
    А этот баран не в курсе что с 1943 года азиатов на фронт не брали по причине их тупости и трусости. Вояки из этих бас...Украинский учебни...

Сдача российского судна СБУ - хороший шахматный ход в длинной партии

СБУ задержала российский танкер Neyma за блокирование украинских кораблей в Керченском проливе, а потом отпустила моряков на свободу. А вы как думали? Все было спланировано. Зеленский и Путин постоянно на связи. И каждый разговор тщательно анализируется десятками человек. Просто так сдать украинских моряков Украине было нельзя. Между тем, так и происходит вербовка заведомого союзника в лице Зеленского. Ферзю подкладывают белую пешку, чтобы он ее съел, потом сделать ход конем и убедить ферзя, что он свой, не белый, а черный. Да, это глобальные шахматы. Тут все намного сложнее. Теперь экипаж танкера, посланного в Одессу, и задержанного СБУ на Украине, будет обменен баш на баш: российские моряки - на украинских моряков. Зеленский получит баллы популярности в народе, когда освободит российских моряков - и на Донбассе тоже. Он уже понял, что с Путиным можно договориться. Потом на Украину отпустят украинских моряков. И начнется торговля за Крым.



Собственно, судьба Крыма уже решена, судя по текущим событиям и заявлениям украинской и российской сторон.

Крым будет общим. То есть ничьим. И официально только в России, и еще нескольких странах, будет числиться российским. Но в международном праве получит независимость. Советник Зеленского уже объявил, что Крым не украинский, а независимый. Никита Потураев: «Крым — независимое государство. Веками независимое». Украина таким образом отпускает Крым, прекращает экономическую блокаду и санкции, но крымчане - уже не враги, не желающие быть вместе с Украиной. А граждане независимого Крыма.

В России Крым остается нашим. Ничего не меняется.

По Донбассу тоже проводится весьма остроумная политика. Бывшие ополченцы скоро окажутся в парламенте страны, а Луганск и Донецк получат статус автономии. Зеленский не раз говорил, что хватит делить народ. И надеется добиться единения нации. Она, конечно, не станет единой. Но будет жить в составе единой страны, где никто не хуже и не лучше, и никто никому не враг на поле боя, а в лучшем случае идейный противник.

Основная задача шахматной партии - добиться мира на Донбассе, и отстоять интересы России в глобальном масштабе. Я уверен, что все получится. Игроки очень хитроумные. Это вам не Гарри Каспаров, которого может коротнуть в силу холерического темперамента - и он выйдет из строя. Коллективный разум аналитиков - почти квантовый компьютер - живых людей им, правда, совсем не жалко. Они же - пешки.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх