На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ты на хрен там никому не нужен. Лохи ходили на твои говно выступления в России.Лёва прозрел – Би...
  • Natalija Osminina
    Причем тут российский  истеблишмента???? Переговоры сейчас идут, кому в Европе какая зона будет принадлежать. Вы чего...Война с Европой с...
  • Natalija Osminina
    Вы написали: "Проще говоря все идем к слому и переформатированию!" - я Вам и поддакнула)) ВСЁ БУДЕТ СЛОМЛЕНО и ПЕРЕФО...Война с Европой с...

Израильские огурцы: один обед - и хомяков нет...

 

 

Я завидую людям искренне во что-то верящим. Например, в разумность и целебность Запада.

Они свято уверены, что там все лучше - и даже продукты экологически чистые. И здоровые.

Один славный писатель восхищался, как хорош апельсиновый сок из пакетов в США, другой про колбасу из Германии. Дескать , не сравнить с российскими. Потому как мясные быки гуляют на альпийских лугах. там же куры зернышки клюют - и поэтому вкус настоящий.

И даже картинки приводят, где эти быки гуляют.

Я тоже много таких картинок видел и даже компьютерные фильмы - как славно , например, черешневые сады растут в Израиле. Их автоматами трясут - с них черешни на ленты сразу падают. Красиво. Ибо - цивилизация. А огурцы растут на тучных черноземах - там же..

Вот только мои хомяки против.

Как-то родились хомячки - мелкие. Джунгарские . Сразу 12 штук. Племянники в восторге. малыши прыгают по клетке, обещают расплодиться в армию хомячиную.

Не получилось. Я израильские огурцы купил ( те, которые на тучных черноземах выращены у самого мертвого моря) - и бросил им кружочек огурца. Набросились. сглодали. Вот только через два часа в клетке остались только трупики. Все 12 малюток с родителями.

А нам - ничего. Вкусно даже. Потому что очень экологические.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх