На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • No Name
    ПредателиВыживают из стран...
  • Николай Берлизов
    А кроме гноя, какашкой приправленного, контраргументы есть?😜Дугин возглавил н...
  • Олег
    Подскажите где взять ПУСТЫЕ ПОЛКИ? Нам товар раскладывать некуда... 🤔"Это пустые полки...

Мама матерщинника Габунии в ужасе от того, какой у нее сын

Оказывается, у Георгия Габунии очень приличные родители. А сын вырос отморозком. Мама сейчас в шоке. И радуется, что Путин пожалел дурачка. "Много чести заводить уголовное дело", - сказал он. И отказался вводить против Грузии санкции. В общем, на дождевых червей решил не обращать внимания.



Габунию в Грузии многие признают опасным радикалом, включая президента страны, и думают, что с ним делать. А вот его мама, заслуженная артистка Грузинской ССР Джульетта Вашакмадзе, давно махнула на него рукой.

Она окончила архитектурный факультет Грузинского политехнического института в 1958 году, а еще через два года — Грузинский театральный институт. С 1958 года она была телеведущей, журналисткой и режиссером, став легендой грузинского телевидения. Пять лет назад возле Тбилисской телебашни даже была открыта ее именная звезда.

Георгий учился в Италии и Германии... Где его и завербовали?

«Как ведущий он из себя ничего не представляет, - рассказывает друг семьи, жалеющий маму. - Да, он затрагивает темы, которые устраивают оппозицию, поэтому и рейтинги у программы высокие. Не стоит забывать, что «Рустави 2» очень политизированный канал. Вашакмадзе была очень шокирована тем, как общество восприняло пассаж ее сына. Не ожидала, что будут так его ругать. Но, конечно, в этом вопросе трудно рассчитывать на объективность матери».

Габуния еще и богохульник. И по морде его уже били. В марте прошлого года Патриархия обвинила «Рустави 2» в богохульстве за сюжет о пересадке двухсотлетние деревьев из Аджарии и Гурии в расположенный рядом дендрологический парк основателя «Грузинской мечты» Бидзины Иванишвили. Тогда Габуния заявил, что если бы в регион пару лет назад пришел Иисус Христос, то его бы не распяли, потому что «не осталось деревьев для изготовления креста». Через два месяца после этого случая он еще и оскорбил Божью Матерь из-за чего подвергся физическому воздействию от православных граждан и был вынужден нанять охрану. Ходил с фингалами.

Удивительная выдержка и терпение у нашего президента, конечно. Честно признаюсь, на месте Путина я бы его убил. Наверное, поэтому я и не пойду в президенты.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх