На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Место встречи, значит надо, с воздуха, обильно дустом их посыпать."Сдаётся мне, по ...
  • Георгий Михалев
    Надо было, этому животному, ухо по самую шею резать.«Ухо»
  • Генрих
    Если ты не видишь , это вовсе не значит, что его нет вообще. Поисковик тебе в помощь.«Идут, чтобы семь...

Отчим - зверюга, сядет за жесткое воспитание ребенка, а родная мать - за удовольствие от него

Родные отцы бывают хуже, чем отчимы. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Но этот просто зверь лютый. В Омске судят мужика, который заставлял 8-летнего пасынка стоять на коленях на гречке за провинности. Посмотрите, до чего парнишка коленки стирал. И не просто стирал - гречка в них вросла.



Мужчина наказывал ребенка многочасовой пыткой на гречке, и зачем-то происходящее он снимал на камеру.

Мать мальчика при этом не пыталась ему помешать, а по вечерам пересматривала видео с издевательствами. Воспитывает - молодец, мол. Мать заботится. Отец воспитывет. Вот она - полноценная семья. Правда, садистов. Мать считала, что они живут счастливо, с удовольствием.

Истязания длились долгое время. Но весной этого года ребёнок вместо того, чтобы убить их пока они спят (черный юмор), сбежал из дома и рассказал о ситуации в семье соседу по даче.

Из-за систематических пыток ребёнку пришлось делать операцию на коленях, поскольку гречка, на которую его ставил отчим, проникла и "вросла" в раны.

Отчим арестован, хотя не понимает за что - он же старался быть "настоящим отцом". Мать мальчика-дура под подпиской о невыезде. Им обоим вменяют истязание ребенка и причинение тяжкого вреда здоровью. Посадят обоих, скорее всего. В детском доме будет лучше, чем с такими родителями.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1590

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх