На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Зато безвиз, а трусики вообще не нужны - скоро лето!



Итак, уж сколько лет минуло с победного завершения революции Гидности. Есть и безвиз, и поддержка США и Европы. Россия страдает под санкциями и без пармезана. В общем, мечты сбываются - как говорится в рекламе "Газпрома". Но почему-то капиталистический коммунизм на Украине - не срастается - все время что-то мешает.


То проклятый "Северный Поток - 2", то толпы псковских бурятов на границе, то агент Кремля Савченко, а теперь вот - подбросил "Нафтогаз". Впрочем, хотели же как в Европе, да?

"Нафтогаз" предложил правительству вариант изменения цен на голубое топливо, сообщает агентство "Украинские новости".
По мнению экспертов компании, необходимо ввести два тарифа, в соответствии с которыми действующая ставка в 6,96 гривны (около 0,27 доллара. — Прим. ред.) будет распространяться на социальную норму потребления, а стоимость "сверхнормативных" кубометров повысится на 60–65 процентов.
При этом нормы потребления следует сократить на 15 процентов, уменьшатся и объемы газа для расчета субсидий.

По мне так любо! Надо выдавливать из себя рабские традиции пользоваться дешевым сепарским газом себе в плюс. Надо поддержать друга Дони и закупать честный американский СПГ! А еше лучше - уже освободить от себя территорию - не доросли еще, как индейцы США. Вот вам 2 акра, постройте там казино, а кто не влез - тот не вписался в рынок, это же так прогрессивно!

Кстати, пользуясь случаем чуть-чуть новостей из Мордора. Буквально на днях, как вы знаете, запустят движение по мосту, который нельзя построить. А вот что говорили эксперты Нэньки несколько лет назад.


Обратите внимание на число тех, кому понравилось. И что характерно, кстати, у нас еще таких аналитиков море - причем, своих. Так что жить нам в нищете и при Путине, а не то, что счастливым победителям Майдана - с безвизом и при Порошенко.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх