На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Кулик
    Да никто ему ухо не резал,это СМИ придумали.. Стреляли по машине,вот и ранило зверушку.«Ухо»
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...

ЧУЛПАН ХАМАТОВА ОБ АРЕСТЕ СЕРЕБРЕННИКОВА: МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО (ВИДЕО)

Чулпан Хаматова об аресте Серебренникова: Мне очень страшно (ВИДЕО)
В Казанской ратуше прошло награждение почётных граждан города за заслуги перед столицей. К награде приставлена и занесена в Книгу почета актриса театра и кино, народная артистка России, общественный деятель Чулпан Хаматова.
Взяв слово, Хаматова не могла не вспомнить о ситуации с арестом известного режиссёра.

— Я прилетела сегодня ночью, поспала несколько часов. Эмоционально очень перевозбуждена. Наверное, многие из вас знают, что недавно произошло, на мой взгляд, грустнейшее, трагическое событие.

Под домашним арестом сидит мой коллега, мой друг совершенно несправедливо и незаконно.

Мне очень страшно. И под этим впечатлением я нахожусь уже несколько дней. Я говорю о Кирилле Серебренникове, — едва сдерживая волнение сказала Чулпан Хаматова.

Она также поблагодарила за вручённую ей награду и с теплом вспомнила свои детские годы, проведённые в Казани.


Светлана Буракова — Казань

Источник →

Картина дня

наверх