На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Осуждаются слова "Россия для русских", но при этом реализована формула "Россия для нерусских"…Наша часть вины в...

О восстановлении СССР

В последнее время стала очень модной тема "восстановление СССР в его исторических границах. Образование единой страны из всех бывших республик распавшегося Союза. СССР - 2, как я понимаю эту ситуацию. Можно конечно восстановит СССР полностью, с включением в единую страну всех бывших республик. 

Можно, с огромными человеческими жертвами, с предельным напряжением всех своих сил, с огромными финансовыми, материальными и ресурсными затратами. Рискуя надорваться в экономическом плане вытягивая из средневековья все Среднеазиатские страны - бывшие республики Союза.Можно и восстановить уничтоженную напрочь экономику Украины, можно выплатить и её громадные внешние долги.

Конечно можно, непонятно только зачем? Зачем нам, России, восстанавливать то что вот уже почти 30 лет как перестало существовать. Зачем нам опять взваливать на себя этот самый Союз?

Но нам говорят,"Россия должна восстановить Союз", должна объединить все бывшие республики СССР снова в единую державу. Россия должна предложить всем бывшим республикам такие привлекательные для них условия, чтобы они с радостью согласились! (охренеть) объединиться с Россией в одно государство.

Но позвольте вопрос, а почему это Россия должна  предложить этим разбежавшимся как крысы с тонущего корабля республикам в 1991 году какие то настолько привлекательные условия для того чтобы они снисходительно, так сказать, нехотя, оказали нам свою "великую милость",и согласились создать с нами одно государство?

Вам не смешно?

Почему это Россия должна им предлагать? Почему Россия, а не бывшие республики СССР должны предложить России такие плюшки чтобы Россия согласилась принять эти бывшие республики в свой состав на правах новых федеральных округов? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх