На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    И опять Великая (по площади) Россия высокомерно показывает пальцем на этих недоделанных европейцев! Я бы тоже посмеял..."Ещё лет эдак 5 н...
  • валерий лисицын
    Пора Наташа, давно пора. Благодушествовать  уже смерти подобно, взятки,мигрантская опухоль , воровство повсеместно.Путину пора начин...
  • Антон Беляев
    Ко з ы трешину тебе автор, т на м тебе будет норм, а ВВ до Карпат дойдëт, я ему помогу!!!!Экс-директор ЦРУ ...

Американец приехал на лечение в РФ после того, как в США расписались в бессилии


У Алана Спенсера редкое воспалительное мышечное заболевание — миозит с включениями. Оно может привести к атрофии мышц. После того как Спенсер отчаялся найти помощь на родине, друг рассказал ему о клинике в Перми, где лечат такие заболевания.

«Я отправил им [в пермскую клинику] письмо с указанием своей электронной почты. На следующий день мне ответил директор. В среду мне сказали: «Если вы приедете, мы думаем, что сможем вам помочь», — рассказал Алан.

Несмотря на разгар пандемии, Спенсер смог получить визу. В октябре он попал в Пермь.

«Раньше я постоянно использовал ходунки, не мог без них обойтись. Теперь я могу их отпустить. Я могу идти самостоятельно», — заявил американец.

Корреспондент RT Мария @RealMariaFinoshina Финошина взяла интервью у мужчины, который месяц назад не мог не только ходить, но даже держать вилку в руках. За месяц он достиг колоссального прогресса.
[А. Коц]





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх