На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Что-то мне подозрительна дикая тупость финских элит...Такая скорость обнищания народа внушает подозрения- не рука ли ...Наши 90-е идут по...
  • Виктор Галкин
    👍"Падение такого м...
  • Вик Норд
    Простите,классически-украинское: – Один украинец – это хохол! – Два украинца – это партизанский отряд! – А три укра...Прикордонники Укр...

Украинский журналист: Владимир Путин – президент великой страны

Корреспондент, задавший вопрос российскому лидеру о российских гражданах в ополчении, рассказал о своих впечатлениях.

Корреспондент украинского агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк рассказал LifeNews, что не почувствовал никакой враждебности, обращаясь к Владимиру Путину со своим вопросом. По словам журналиста, он удовлетворен тем, что Владимир Путин знает, что в ополчении Донбасса наряду с украинцами участвуют и россияне.

 

— Он реально крутой дядька, президент великой страны, никакой агрессии я не заметил. Я всего лишь корреспондент, а он президент Российской Федерации, — сказал Цимбалюк, отвечая на вопрос LifeNews.

По мнению Цимбалюка российская сторона впервые «на таком высоком уровне» признала, что на Украине есть «российские военнопленные». При этом на самом деле президент России в разговоре с украинским журналистом всего лишь подчеркнул, что на Украине действительно есть россияне, которые по зову сердца добровольно принимают участие в боевых действиях. К тому же Путин попросил не называть этих людей наемниками, так как они не получают никакой оплаты.

Кроме того, Цимбалюк, даже получив ответ Владимира Путина по поводу уголовного дела Надежды Савченко, остался недоволен тем, что украинцы, по его словам, «находятся в российских застенках».

Напомним, Владимир Путин пояснил журналисту УНИАН, что обеспечение безопасности его коллег из ВГТРК на Украине входило в обязанности украинских госструктур. Однако двое россиян были убиты, и теперь российскому следствию предстоит разобраться в степени вины летчицы Надежды Савченко. Президент России подчеркнул, что, если ее суд оправдает Савченко, она будет немедленно освобождена.

Источник: http://lifenews.ru/news/147267

Да, парень, у нас реально крутой президент. Вашему до него еще расти и расти. Если, конечно, он любит свою страну, а не как тот солдат из анекдота, который на вопрос: "-А что бы ты сделал, если бы Царем стал?", простодушно ответил, что спер бы из казны сто рублей и сбежал бы, пока не поймали...

Картина дня

наверх