На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • viach
    Надо относиться к ПАСЕ так, как будто ни этой организации, ни её трепа в природе не существует! Правда, смеяться над ...Вас никто не спра...
  • Nikolay Stepanov
    Они трезвеют только после хорошей взбучки. Как немцы под Сталинградом заговорили в январе 1943 года: А зачем Германии...Предупреждение дл...
  • Юрий Ляпнев
    Царь кровавый, Сталин диктатор, Путин нелигитимный... Куда бедному русскому податься? Но ведь царь то был этническим ...Вас никто не спра...

Победительницу "Миссис Москва-2018" затравили за поддержку Майдана. Пожалеем тётю?

 
Победительницу "Миссис Москва-2018" затравили за поддержку Майдана

35-летняя Екатерина Лифшиц, ставшая победительницей конкурса "Миссис Москва-2018", была вынуждена удалить фото с Евромайдана в Киеве из-за критики в соцсетях, пишет "Комсомольская правда".

Решение жюри в пользу Лифшиц вызвало критику пользователей соцсетей, которые недоумевали, почему именно она была выбрана победительницей среди 14 конкурсанток.

×
Вопросы вызвало также то, что она не коренная москвичка, образование получала в Киеве. В сети обнаружили ее фотографии 2014 года, которые были сделаны на Майдане. 
Победительницу "Миссис Москва-2018" затравили за поддержку Майдана
Удаленное фото со страницы Лифшиц
Победительницу "Миссис Москва-2018" затравили за поддержку Майдана
Все эти снимки из Киева она удалила

В итоге после нападок пользователей соцсетей мать 8-летних двойняшек решила удалить все фото с Майдана, а также перекраситься в брюнетку (конкурс она выиграла блондинкой).

https://ruposters.ru/news/15-12-2018/pobeditelnitsu-missis-m...

Картина дня

наверх